EMOZIONI DI CASA

EMOZIONI DI CASA - это настоящая Итальянская мебель из массива дерева, 100% made in ITALY (полностью изготовлена в Италии, провинция Veneto, недалеко от города Болонья).  EMOZIONI DI CASA - это уникальная возможность заказать мебель по индивидуальному заказу, «сшить» ее под себя как в ателье одежды или приобрести уже готовую мебель, имеющуюся в наличии на складе в Москве, напрямую от Итальянского производителя. Это лучшие РЕМЕСЛЕННЫЕ традиции мебельщиков Италии, это уникальное сочетание ручной работы и высокотехнологичных методов обработки древесины.

ТатьянаФлорова
Мне всегда по душе некоторая театральность. Искала поэтому и мебель для спальни соответствующую. Много салонов посмотрела, но богаче выбора, чем тут, честно, не видела. Выбрала спальню Каса, так довольна. Менеджер сразу поняла, видимо, что мне требуется. Предложила, как говорится "обстановку для прекрасных душ". Позолота, резные элементы, в общем, такая богатая отделка! А еще подарили мне торшер в таком же стиле. Понятно, мебель дорогая. Но все равно, приятно.
СергейАракчеев
Нужна была мебель для спальни, обратился в салон мебели EMOZIONI DI CASA. При выборе мебели немного растерялся, выбрать действительно есть из чего. Консультанты помогли подобрать мебель в соответствии с моими требованиями. Остановил свой выбор на спальне Chopin В течении 3 дней спальню установили. Сотрудники салона работают слаженно, за что им большое спасибо. Теперь у меня хорошая качественная итальянская мебель, я очень доволен.
ЕленаЧеркасова
Купили недавно Гостиную Palazzo Ducale laccato, , заказывали в салоне. Мебель доставили и собрали очень оперативно, собрали быстро ,. Кстати, нас ожидал приятный сюрприз - красивая ваза в подарок, Это маленький подарок от компании с благодарность за покупку
Анна
Мы заказали спальню, а нам в подарок торшер подарили! Это очень приятно. Думали обновить в нашем доме спальню. Заехали в этот салон, просмотрели варианты и остановились на Night Fly Armobil. У нее необычный дизайн...обои тоже в цвет поклеили. В общем я очень довольна! Советую позвонить их менеджерам и получить консультацию, они точно вам подберут, что надо!
ЕкатеринаШамрай
Недавно шеф приобрел для своего кабинета шикарный угловой диван Fiano в салоне итальянской мебели в Москве EMOZIONI DI CASA. Отличный деревянный каркас, отделка - кожа высокой категории, цвет выбрал черный. Нам еще и статуэтку фарфоровую в офис привезли – в подарок к этому дивану. Диван очень удобный и красиво смотрится. Эх, накоплю вот денег побольше, тоже в этом салоне диван себе домой куплю)
Olga
Муж по случаю моей беременности сделал подарок: отдельную детскую комнату для старшей дочери. Я с радостью начала поиски в интернете подходящего дизайна и качества мебели. Нашла детскую из коллекции AIX в мебельном салоне EMOZIONI DI CASA и просто влюбилась в эту красоту. Заказали и были приятно удивлены высоким уровнем сервиса. Доставили и собрали нам детскую быстро, профессионально и надежно. Теперь все завидуют красоте и качеству нашей детской мебели. И для будущего малыша закажу мебель в этом салоне!
евгений
Мне хотелось, чтобы спальня была светлой и легкой, непременно шикарной. Пришла выбирать мебель в этот салон. Здесь, как мне сказали, самый большой выбор итальянской мебели, и даже можно заказ любой сделать, потому что порядка 200 итальянских фабрик представлено. Но свой вариант нашла сразу, спальню JACQUELINE. Кровать вообще потрясла, с отделкой экокожи белый питон; тумбочка, комод с кристаллами Сваровски. Сделал заказ - привезли быстро. Потрясающая мебель. Стоит, конечно, прилично. Но денег не пожалел, уж очень выглядит мебель шикарно.
dima-bo00
Скажу сразу компания солидная, с очень качественной мебелью! Итальянская мебель всегда будет в почёте. Купил для гостиной диван Bering, размером 160х195 см, а в качестве отделки выбрал ткань. Диван я оценил очень хорошо, удобный, мягкий, комфортный, а ещё он идеально вписался в мою гостиную. Заказ не заставил себя долго ждать, привезли, собрали быстро, без ,,шума и пыли,,!
ЯнаТимченко
Мы с мужем когда построили свой загородный дом то сразу первым делом принялись искать качественную спальню. Заказывали в этом мебельном салоне Ambra, выглядела она чудесна, я всё ждала её с нетерпением. Приехали быстро установили и всё получилось красиво, как я и думала, всем рекомендую этот салон.
Cherkasova
Мы недавно купили здесь шкаф и безумно им довольны. Еще довольны качеством сервиса, менеджеры профессионалы в своем деле, помогли выбрань шкаф,который идеально подходит под наш интерьер и сочетается с мебелью. Мы купили трехдверный шкаф Мелодия, с шелкографией и натуральной позолотой. Шикарный, моя мечта сбылась. Еще спасибо этому мебельному салону за подарок. У них акция и нам подарили очень изящную форфоровую статуэтку. Мы остались всем довольны.
КсенияЧеркасова
Этот салон для меня - просто открытие. Ни разу не встречала столько прекрасной итальянской мебели в одном месте. Выбирала здесь мебель в гостиную. Гостиная - лицо любого дома, и в ней выставляются главные "сокровища". Таким чудом и стала Гостиная Леонардо производителя Arredo Classic. Состав полный - диван, кресло, стол, стулья, комод, зеркала, тумба под аппаратуру, столик журнальный. Цвет бесподобный, слоновой кости, и дизайн впечатляющий. Стоит недешево, но зато именно тот вариант, что нам больше всего подошел. Порадовал подарок от салона - оригинальный торшер, как раз в таком, классическом стиле.
ВикторияГлызина
Мне очень понравилась одна спальня в этом салоне но по цене она кусалась. Менеджеры подобрали мне аналог - который понравился мне еще больше. Через пару дней спальня стояла у меня собрана еще и с элементами декора - светильником который мне достался в качестве подарка от компании. Мелочь а приятно, забота все таки.
vershinina8585
В этом мебельном салоне заказывала диван мягкий, для гостиной. Выбор долго не могла сделать потому что много какие нравились, но остановилась на диване Bering, он был в наличие. Диван у меня уже через два дня стоял в собранном виде, он прекрасно подходил в мою гостиную.
Максим777

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : EMOZIONI DI CASA

Я в этом мебельном салоне покупала к себе домой шкаф Montalcino, мне он очень понравился по дизайну. Мне его быстро доставили и собрали аккуратно, я очень довольна такой покупкой, шкаф вместительный и красивый. Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : EMOZIONI DI CASA

Прекрасный мебельный салон я здесь своей мамочке на день рожденья комод GLAMOUR дарил. Подарок доставили быстро и в идеальном состоянии, собрали аккуратно, маме понравился, так что всем рекомендую этот салон. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : EMOZIONI DI CASA

Мы в первый раз заказали здесь себе кровать Lady,нам она очень подходила под дизайн.Потом мы заказали ребёнку детскую и в гостиную прекрасный комод, мебель доставляли во время и собирали аккуратно, всем наши рекомендации этого салона. Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : EMOZIONI DI CASA

Недавно просмотрели себе гостиную Bizanzio на сайте компании. Эта мебель очень бы подчеркнула наш стиль после ремонта гостиной. Позвонил менеджеру за консультацией, вежливо обслужил, помог определиться с выбором. Сотрудники хорошо обученные, умеют красиво преподнести информацию. Мебель полностью удовлетворила мои требования, качеством доволен! Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : EMOZIONI DI CASA

Решила себе под интерьер заказать здесь комод, выбрала Chopin, красивый и вместительный. Ребята приехали через пару дней всё аккуратно собрали и доставили в лучшем виде, всем рекомендую этот магазин))) Подробнее>>