Колобок, Сев.-запад.компания сервиса и питания

В 2014 пришлось поработать в забегаловке Колобок,он же - ООО "Сев.-запад. компания сервиса и питания", с трудоустройством там все печально. Работала там с февраля,а устроили с июня! Трудовую отдала в месяце,когда приступила к работе,но запись в книжке делать не спешили! Договор под разными предлогами так выдан и не был! Отчислений в ПФР ни копейки, соответственно, нарушение ТК и НК РФ по нескольким статьям. Это явно не первый случай. Куда опять смотрят наши блюстители порядка? Народу в кафе всегда много, поток большой, рядом метро Чернышевского, т.е.выручки приличные, а на трудящихся - опять экономия. За что так с людьми? Из-за того,что они по 12-14ч на ногах вкалывают? Руководство - нелюди жадные, алчные, в погоне за деньгами, потерявшие человеческий облик! Всех денег не заработаете, в гроб с собой все не утащите.

12.02.2014 | отрицательный отзыв
Колобок, магазин-пекарня - отзыв работника «Иннокентий Рейкин» о работе в компании

Брали на вакансию мастер-универсал - ремонтные, отделочные и сантехнические работы. Зарплата - 25 000. Соцпакет (ха-ха). Оказалось кроме этого еще и завхоз и сварщик и дворник и еще чёрт знает кто за те же деньги. Отработал 5 месяцев. Два раза был на больничном - травмы на работе. Один раз - лом отлетел в голову (две недели), второй раз - тяжелая деталь упала на палец, перелом (две недели). Соцпакета не видел. Страховки - тоже. Больничные не оплачиваются. Оказалось, что официальная зарплата 5 000. Спецодежды нет - экономия. Попросили уйти ...
Зарплату не задерживали

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Колобок - Хамство в магазине

Зашла в магазин за 11 минут до закрытия, в ответ получила большую порцию хамства (типа, мы закрылись уже, какого лазите тут!!!) Рада еще, что не выматерили. Дело было 2 января, в 19-50, на двери висела записочка:"Магазин работает до 20-00". Но я-то не знала... Короче-кругом в Д... а вы что думаете? Рада буду слышать общее мнение))) Кстати, магазин "Колобок"- на Бульваре Пищевиков, Подробнее>>