Центр выкупа техники Apple "Prodat-MacBook" (Россия, Москва) - На всю сделку у меня ушло минимум времени

kurbanovalovi:

адекватно оценивают, деньги на руки, составляют договор

Доброго времени суток! Хочу рассказать, как в апреле, обратилась в центр выкупа техники «PRODAT-MACBOOK» и какое впечатление у меня сложилось от работы с данным офисом. Так уж сложилось, что мне срочно понадобились деньги. В тот момент продать могла лишь macbook air 2011, на работе есть компьютер, а дома мне он был без надобности. Модель достаточно хорошая, а при быстрой продаже предлагали копейки. Варианты мне эти не подходили. Поэтому я искала дальше - где выгоднее продать ноутбук. Случайно нашла сайт «PRODAT-MACBOOK». Поспешила к ним в офис. Найти офис не представляет труда. Специалисты вполне приветливые и общительные. Осмотрели предложенный мной телефон. Сверили документы. Рассказали, что работают по договору купли-продажи. Я пробежала глазами договор, ничего страшного там не увидела. Мне назвали цену за мой ноут - 25 000 руб. Сказать, что она меня порадовала, это ничего не сказать. Цена очень приличная, учитывая внешние дефекты. Следом заключили со мной индивидуальный договор. И отдали мне мои деньги. То есть на всю сделку у меня ушло минимум времени, и при этом я осталась при очень хорошей сумме денег. О компании осталось приятное впечатление. Атмосфера общения вполне доброжелательная, решения принимают довольно быстро, цену предлагают как ни странно адекватную.

не было

28.11.2017 | положительный отзыв
Айдоктор - запчасти для iPhone, iPad, Macbook

jetlaif:

Постоянно отключалась 6S  нашел этот сервис. Оказалось проблема с батареей на айфоне. Заменили на оригинал теперь работет и зарядку держит. Все сделали за 10 мин. Класс спасибо! Только не смог сразу найти вывеску не видно и с парковкой проблемы а так ребята профи.  ...

634050, Томск, 1905 года переулок, 18

26.05.2016 | отрицательный отзыв
предлогают ноутбук MacBook даром

Предлагает через объявление на AVITO в Вашем регионе ноутбук даром... Размещено сегодня в 07:00. 25.05.2006 г.саратов Редактировать, закрыть, поднять объявление Цена Не указана Продавец Светлана Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надёжности продавца. Подробнее Город Саратов Отдаю бесплатно ноутбук Apple MacBook Air 13 Mid 2013 MD760 (i5 1300 Mhz/4096Mb/128Gb) Покупала осенью 2014 Ноутбук в отличном состоянии. Мышь Apple Magic Mouse. Отдаю потому что купила Pro. 89299054975 Номер не Подробнее>>