Неплохой коллектив

Задержки зар.платы (что не касалось руководства)

14.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Карина-Пром" г.Нижний Новгород

Владелец группы компаний - Бирман Д.П. (депутат государственной думы г.Н.Новгорода), отношение его (и,соответственно, особо приближенного нач. состава) хамское и неуважительное. Задержки зарплаты по 1-2 месяца - норма, переработки - как само собой разумеющееся, больничные (даже если человек в тяжелом состоянии) - преступление, лишний шаг к увольнению. Также руководство обязует всех сотрудников писать заявление на увольнение открытой датой.
Относительно неплохой "рабочий" коллектив. ... Подробнее>>

26.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Карина-Пром" г.Нижний Новгород

Все верно. Я подбирала лично им персонал. пОТОМ СТЫДНО БЫЛО, ЧТО НАШЕ КА работало с таким негативным клиентом. Если есть возможность, лучше не попадайте туда.
Не указаны ... Подробнее>>

24.05.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Карина-Пром" г.Нижний Новгород

ко мне обратились как посредники. клиенту нужен был стол из массива дуба в классическом стиле. я обсчитал заказ, назвал сумму. потом выяснилось, что до клиента дошла совсем другая цифра, в 2.5раза больше.
нет таких ... Подробнее>>