Управление ФССП по Московской области Химкинский РОСП

Валерий:

Услуги:- Служба судебных приставов.    Федеральная служба судебных приставов осуществляет функции по обеспечению установленного порядка деятельности судов, исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а также правоприменительные функции и функции по контролю и надзору в установленной сфере деятельности.

Валерий
Малеева Татьяна Николаевна
в службу судебных приставов г. Химки не возможно дозвониться!!! трубку принципиально никто не берет на протяжении трех недель!

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Управление ФССП по Московской области Химкинский РОСП

Валерий:

Ошибочно присылают Постановления на мой адрес на какого-то Д..тренко, которого я знать не знаю и не хочу знать. Даже поссле того, что приставу М..нову А С и его помошнику год назад я, затратив время и слы, собрал документы и написал заявление, что тот, кого они должны искать, не проживает по моему адресу,  все равно шлют письма - полное безразличие к исполнению своих служебных обязанностей.  ... Подробнее>>