Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КФ Меньшевик"

Ну вот собственно и все У меня (Ильи Ивановича Аверьянова) перестал работать даже официальный сайт моей говнофабрики Извольте сами убедиться кликнув здесь www.menshevik.ru Засим прощаюсь с вами, кинутые мною лохи.

Не указаны

01.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КФ Меньшевик"

Меня зовут Илья Иванович Аверьянов -я генеральный директор этой шарашки. Извинтие чтоя иногда пишу здесь положительные отзывы -так я пытаюсь сгладить негатив, который пишут кинутые мной лохи, то есть вы. Мне побоку ваши проблемы -главное, благодаря неиссякаемому потоку таких дебилов как вы, я и моя семейка всегда имеем стабильный поток денежной наличности. А все остальное -нам неважно.
Не указаны ... Подробнее>>

23.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КФ Меньшевик"

аверьянов и. и. бойся сука я на тебя уже нацелился ты найдешь свой столб.или я в тебя высажу обойму травматики весок. тварь штобы тебя ночью 40 узбеков в жопу выебли
нет.просто быдловское отношение начальника. ... Подробнее>>

23.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КФ Меньшевик"

В данный момент по нашему заявлению в прокуратуру рассматривается жалобы на Аверьянова все кто хочет помочь и привлечь (психически не здорового человека Аверьянова к ответственности) просьба написать по почте seregaactana1..[]..yandex.ru я обесню куда и как нужно послать жалобу . Если заявлений набирётся приличное количество будет возбуждено не административное а уголовное дело против Аверьянова . Обращаюсь ко всем кто когда либо работал на Аверьянова и пострадал от него не зависимо какой давности хоть 6 лет назад .От вас потребуется только распечатать заявления подписать и отнести время займёт не больше часа а кровь нашему драгоценному ильюшеньки попортит хорошо .
нету ... Подробнее>>

26.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КФ Меньшевик"

Меня зовут Илья Иванович Аверьянов -я генеральный директор этой шарашки. Терпеливо (для таких тупых лохов как вы все) повторяю: Я кидал вас всегда и буду кидать и впредь! До тех пор, пока на свете не перевелись такие людишки как вы- то есть такие, кто даже не удосужится перед тем как принять предложение о работе (а как правило оно привлекательно –ибо я соглашаюсь практически на все ваши условия а иногда даже сулю в качестве морковки и побольше просимого вами), так вот - вы даже не удосужитесь посидеть полчасика в Интернете перед поисковиком и понять куда вы идете работать, почивать отзывы людей что это за место и т.д. Спрашивается, разве не сам Бог велел развести такого лошару? Более того, после того как вы поймете что вас разводят (у разных людей это происходит с разной скоростью - кто за месяц-другой, а кому и одного дня достаточно) -так ... Подробнее>>

12.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КФ Меньшевик"

Компания в очередной раз сменила своё название. Теперь она называется ДК-7, ООО. Имейте это в виду!
Нет. ... Подробнее>>

20.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КФ Меньшевик"

Внимательно читаю все отзывы и прекрасно понимаю всех, кто написал. Но дело-то не двигается с мертвой точки ни на миллиметр! Я знаю, что люди неоднократно обращались с жалобами на этого подонка в различные инстанции, в т.ч. в Генеральную Прокуратуру и ФСБ, а результат? Результат нулевой! В чем причина, объяснять не хочу и не буду. Надеюсь, все это прекрасно понимают. Скажу одно: единственный способ решения проблемы - физическое устранение И.И. и Е.И. Аверьяновых. Пусть это очень жестоко, но справедливо!
Нет. ... Подробнее>>

16.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КФ Меньшевик"

Шняжная конторка. Хорошо только собеседованием дело обошлось. хотя уже была готова выходить на работу в эту компанию. Подруга скинула отзывы и работать там желание отпало. Народ бегите от туда. Кадровичка там тетка не адекватная. А директор вообще олень тот еще, в него только сани запрягать. На собеседовании рассказывал мне как он своих детей воспитывает в Финляндии, в мороз в трусах они у него вокруг дома бегают. Дальше продолжать не буду и так все понятно.
Их просто нет. ... Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
ООО "КФ Меньшевик"

Директор Аверьянов И.И. не выплачивает по 2 месяца зарплату,сотрудников за людей не считает,набрал нелигалов и чувствует себя этаким царьком!И вообще мерзопакостная личность!!! Подробнее>>