Отзыв : Федеральная компьютерная служба сервиса

Обратилась в данную организацию в связи с тем, что перестал включаться ноутбук Aser Aspire. купилась на то, что выезд мастера и диагностика бесплатная. У них, видимо огромный штат расклейщиков и разносчиков объявлений. Тысячу раз пожалела, что одно такое объявление, наклеенное на стену дома сохранила и позвонила в данную организацию в тот день. Вызов мастера и диагностика бесплатно - не верьте! Приехал "специалист", который таковым не является, "один из знающих и быстрых героев", которых они так активно зазывают к себе на работу на своем сайте fss.su; а скорее сотрудник, наученный как разводить людей. Говорил все время монотонным зомбирующим голосом. Повертел ноутбук в руках - это была, как выяснилось, та самая бесплатная диагностика) и объявил, что да, не включается)) Сказал, что нужно забирать на сложную диагностику, которая стоит 2000 и занимает "от 3 до 5 дней, обычно быстрее". На вопрос почему так долго - был ответ: "вы же там не одни". В итоге ноутбук отдали, пол часа он заполнял акты и договора, которые надо было подписывать, взял 2000 и ушел с нашим ноутбуком. Дело было днем в четверг. Через 4 дня, в понедельник, я позвонила туда, спросила, что с ноутбуком. Сказали, что перезвонят. Мне перезвонил не один из менеджеров, которые на телефоне сидят, а из их ремонтного сервиса и сказали - ждем запчасть, чтобы проверить и после скажем что с ним точно, т. к. ноутбук поздно нам отдали - в пятницу, а субботу, воскресенье мы не работаем - завтра позвоним. "Специалист", который приезжал домой, говорил, что сервис работает и в субботу-воскресенье. Т. е. нарочно вводил в заблуждение, т. к. задача таких сотрудников данной фирмы забрать!!!! вашу технику и взять за это 2000! В среду, на пятый день я позвонила, спросила, что с ноутбуком - менеджер стала монотонным голосом говорить " срок сложной диагностики от 3 до 5 дней". Когда я сказала, что тот, кто забирал у нас ноутбук сказал, что суббота-воскресенье считаются, извинилась и сказала, что нет, это не так. На мои слова, что это обман клиента - она сказала извините. На 8!!! календарный день я стала звонить снова, т. к. было понятно, что иначе нам никто никогда не позвонит, уже никакой диагностики не хотелось, и надо было что-то делать, лишь бы вообще вернуть наш ноутбук обратно. На вопрос что с нашим ноутбуком - диспетчер сказала "вам что, еще не звонили?" Мы высказали все, что о них думаем, делайте нам сейчас же диагностику! - в ответ нам сказали, что перезвонят. Через час позвонил мужчина из сервиса, сказал, что надо менять матрицу, стоит 9000! Я спросила, где я могу забрать свой ноутбук. Мне перезвонила менеджер и сказала, что вам его могут привезти завтра, если в ваш район будет рейд, в первой половине дня с нами свяжутся. На следующий день пришлось снова звонить туда, так как было два часа дня, звонка так и не было. Нам сказали, что после 6 вечера привезут. Привезли в 8 вечера, молодой человек, который отдавал сказал, что запчасти к вашему ноутбуку дорогие из-за нестандартных размеров (13 дюймов), а матрицы вообще дорогие, начинаются от 3 тысяч. И отдал заключение, в котором было написано: "не исправна подсветка матрицы, требуется замена матрицы".

Мы были счастливы, что вообще увидели свой ноутбук снова, после такого сервиса это казалось чудом! И было полное ощущение, что 2000 у нас взяли, чтобы приехать, забрать его, держать где-то 8 дней, и потом привезти обратно.!!!!
Что мы получили за наши 2000: липовую диагностику, которую вероятнее всего вообще никто не делал, полный развод на деньги и отношение, как не к клиенту, а к лохам, и стресс.
В итоге, на следующий день, я поехала на галерею на Навагинской улице, нашла там ремонтников, которые снимают маленькое помещение - то есть не разрекламированную на весь город липовую фирму обманщиков, отдала ноутбук. На следующий! день мне позвонили, сказали, что нужно менять две микросхемы, за все с работой 5 тысяч, займет неделю.
Никогда не обращайтесь в эту фирму, лучше потрудитесь найти хороших честных специалистов, они есть!
После такого стресса, который мы пережили благодаря Федеральной компьютерной службе, больше никогда не обращусь ни в одну "фирму", которые оплачивают штат курьеров, разносчиков объявлений, менеджеров-диспетчеров и "специалистов", специально обученных на развод. Только к честным мастерам, которые работают сами на себя и не поленюсь найти время доехать к ним сама.

Россия, Сочи, ул. Параллельная, д. 3, офис 5

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная компьютерная служба сервиса

Алексей 2016-07-01 21:59:17 Я там был. На ремонтника ходил. Не в3думайте вы3вать их. Еще есть 2 таких же фирмы. На3ваний не 3наю, но был ра3говор о конкурентах. Цены там ппц какие. Чинит тихо, тихо цены на3ывает, 3абалтывает, потом счет. Им важно в3ять с человека не меньше 3500. Это их минимальный план с каждого клиента. Надо ра3вести на все, чтобы в3ять эту сумму. я был 1 день. Было 3 клиента. Было 2900, 3600 и 6000 рублей!Причем тот, который 3600 просто просил ему поставить скайп на компьютер новый. А вышло вот так. Евгений 2017-01-30 04:46:26 Мне тоже одного вызова хватило. За 2000

Россия, Сочи, ул. Параллельная, д. 3, офис 5