Отзыв : Федеральная компьютерная служба сервиса

Алексей 2016-07-01 21:59:17
Я там был. На ремонтника ходил. Не в3думайте вы3вать их. Еще есть 2 таких же фирмы. На3ваний не 3наю, но был ра3говор о конкурентах. Цены там ппц какие. Чинит тихо, тихо цены на3ывает, 3абалтывает, потом счет. Им важно в3ять с человека не меньше 3500. Это их минимальный план с каждого клиента. Надо ра3вести на все, чтобы в3ять эту сумму. я был 1 день. Было 3 клиента. Было 2900, 3600 и 6000 рублей!Причем тот, который 3600 просто просил ему поставить скайп на компьютер новый. А вышло вот так.
Евгений 2017-01-30 04:46:26
Мне тоже одного вызова хватило. За 2000 переустановил винду, дрова, поставил антивирус, нужные программы (по прайсу это было бы тысяч на десять). Получил выговор за то, что мало заработал за два часа. Дали мне положенные 200 рублей (10% отдают сразу на руки, остальное обещают потом) и я распрощался с этой шарашкой.
Гость 2016-07-01 21:15:20
Ничего удивительного. Для компьютерных мастеров у них такие памятки
vk.com/topic-121340040_33527267?z=p hoto-121340040_415666081%2Fpost-121340040_4

Россия, Сочи, ул. Параллельная, д. 3, офис 5

12.02.2018
Отзыв : Федеральная компьютерная служба сервиса

Обратилась в данную организацию в связи с тем, что перестал включаться ноутбук Aser Aspire. купилась на то, что выезд мастера и диагностика бесплатная. У них, видимо огромный штат расклейщиков и разносчиков объявлений. Тысячу раз пожалела, что одно такое объявление, наклеенное на стену дома сохранила и позвонила в данную организацию в тот день. Вызов мастера и диагностика бесплатно - не верьте! Приехал "специалист", который таковым не является, "один из знающих и быстрых героев", которых они так активно зазывают к себе на работу на своем сайте fss.su; а скорее сотрудник, наученный как разводить людей. Говорил все время монотонным зомбирующим голосом. Повертел ноутбук

Россия, Сочи, ул. Параллельная, д. 3, офис 5