Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мини-отель «На Басманной»

Аноним:

Положительные стороны

Комфортные номера мини-отеля «На Басманной» ждут своих постояльцев. Здесь есть все необходимое для проживания: эргономичная мебель, телевизор, всегда свежее постельное белье и полотенца. В распоряжении гостей общая кухня, холодильник, стиральная машина, гигиенические принадлежности. Во всех помещениях мини-отеля действует бесплатный Wi-Fi Интернет. Бронирование без предоплаты вы  можете оформить на длительный срок, или посуточно по телефону, или на сайте. Предоставляется полный пакет всех отчетных документов

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
Аноним
Все комнаты новые, отличный ремонт. Расположение лучше не бывает. Гостеприимный персонал , отличное местоположение в центре города, чистота


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

19.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Мини-отель На Басманной

Останавливался недавно в этом номере на 1 день. Все понравилось, запомнились простор и высокие потолки. Чистота, порядок. Телевизор даже не включал - не было времени. Если вам нужно поселиться в столице, бронируйте номера на Басманной! Жалеть не будете! Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Мини-отель На Басманной

Останавливалась в этом отеле уже два раза и оба раза все проходило без проблем, все было хорошо. Мне очень нравится, что это именно маленький, мини-отель, нет той суеты и ощущения постоянного движения, как в больших гостиницах, здесь все тихо, мирно, камерно и спокойно, никто никому не мешает, никто лишнего не суетится, лично для меня это самое большое преимущество, особенно, когда я нахожусь в чужом для меня городе. Также очень сильно радует цена, потому что она существенно меньше, нежели в тех же больших отелях. Да, здесь не подают завтраки, но есть вполне уютная кухня, на которой есть все необходимое. чтобы приготовить Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>