Отзыв : Форум пластической хирургии

ские статьи:

В современном мире информация - самый ценный ресурс. А достоверная информация, написанная профессионалами - бесценна. Но форум пластической хирургии Prof-medicina.ru готов делиться ею совершенно бесплатно с каждым!

Мировая статистика показывает линейный рост интереса людей к пластическим операциям. Значит, люди нуждаются в надёжном информационном источнике, которому можно доверять. Именно таким источником является наш форум. Здесь каждая статья написана и проверена профессионалами, отвечать на вопросы пользователей в праве только зарегистрированные высококвалифицированны? ? хирурги из-под своих учётных записей (а их, на секундочку, 360 и это количество растёт!). Страница каждого хирурга и каждой клиники имеют под собой открытые комментарии, чтобы бывшие клиенты могли оставить отзыв, а будущие - задать вопросы и выбрать своего идеального врача. Авторские статьи, фото- и видеоматериалы работ, готовность консультировать пользователей заочно совершенно бесплатно делают форум prof-medicina лучшим информационным порталом на сегодняшний день.

Россия, Москва, ул. Краснобогатырская д. 89

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Форум пластической хирургии

Качина Юрий Алексеевич избавил меня от комплексов по поводу моей внешности.Я у него делала подтяжку лица,уж очень мне не нравилось как с возрастом у меня стала обвисать кожа на подбородке.Сама процедура прошла отлично.Моё лицо преобразилось,овал лица заметно подтянулся и я стала себя чувствовать более уверенной.Спасибо ему за отличную работу. Подробнее о Форум пластической хирургии...

Россия, Москва, ул. Краснобогатырская д. 89