Отзыв : Wonlex - часы

Из всей электроники, эти часики – самая нужная вещь. Я всегда с ребенком, даже если не рядом. Он может позвонить мне и попросить о помощи, послать sos. Чтобы сохранить нервы, нужно всего то купить часы и установить программку на смартфон. Спасибо за замечательную работу сайта wonlex.ru.

05.07.2019
Отзыв : Wonlex - часы

Сделал заказ на сумму 62460 руб. еще 07 декабря 2017 года (сейчас 17 апреля 2018 года.). Оплатил в тот же день. Обещанный срок доставки - 2 недели, в действительности товар вообще не доставлен. Деньги не возвращены (обещают вернуть уже больше месяца). Теперь уже и на телефоны перестали отвечать.Мой случай не единичный - масса людей пишет то же самое. Оплата производилась на карту Сбербанка на имя Шевелева Антона Сергеевича. На мои возражения по поводу данного способа оплаты уверили, что все документы будут сделаны (мне это важно для дальнейшей продажи товара, так как у меня розница, касса и периодические проверки).Постоянно кормят

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wonlex - часы

Купила такие часы для обоих детей. Одному 6 лет, второму 12. Подход к часам совсем разный. Взяла разный дизайн. Старшему более взрослые. Там в линейке есть. Не помню модель. У них черный, красивый дисплей на весь корпус. У малого «военный» дизайн. Со старшим использую именно для gps локации, с меньшим более для прослушки. Он в сад ходит и на развивалки. Интересно послушать, как он себя там ведет и вообще что происходит, потому что часто жизнь деток в коллективе от родителей закрыта. Функции почти одинаковые. Часы отличаются только дизайном.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wonlex - часы

Брал часы на wonlex 2 месяца назад. Они поддерживают все способы передачи данных, вай фай тоже. Советую такие, потому что они точнее работают в помещении. Поверял много раз, локация очень точная. Качество самого изделия высочайшее.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wonlex - часы

Отношусь к часам очень положительно. Мы купили их не зря! Точно работают. Нас еще не подводили. Правда сначала ребенок часто посылал вызов SOS. Мы с мужем буквально седели каждый раз. Потом объяснили ему, что это для экстренных случаев. Теперь он нам с часов смс пишет или просто звонит. Эти функции есть, так что очень классно. У нас водонепроницаемые часы от wonlex. Рекомендую.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wonlex - часы

Часы очень хорошая помощь родителям. Наш smart baby watch нам только помогает. Брали около года назад. До сих пор как новые. Ни разу не подвели. Не бесполезная вещь. Точные!

Отзыв : Wonlex - часы

Недавно ребенок пришел со школы и начал говорить, что его одноклассникам покупают «умные» часы и он хочет. Решили с мужем сначала просто посмотреть, что это за часы такие и наткнулись на сайт wonlex.ru. Здесь часов очень много, разнообразные дизайны. Но больше всего нас удивили функции этих часов – можно связываться с ребенком, следить за его месторасположением и даже есть кнопка sos. Выбрали ему часы, кажется, стиль милитари. Сын очень доволен, и мы с мужем рады такой покупке – мы всегда знаем всю необходимую информацию о ребенке, что позволяет нам меньше беспокоиться. Очень удобная вещь как для ребенка, так и для

Отзыв : Wonlex - часы

Только недавно купили ребенку GW300 с подключением к wi-fi на wonlex.ru. Сын выбрал их сам. Ему очень понравился космический дизайн. Мне на смартфон показывает его место положения с точностью до нескольких метров. Цена очень доступная, как для оригинальных часов.

Отзыв : Wonlex - часы

Если ищете хорошие смарт-часы для ребёнка, то берите Волнекс. Они очень практичные и недорогие. Выбрать можно и для мальчика, и для девочки. Рекомендую.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wonlex - часы

Если вы выбираете смарт-часы для детей, я рекомендую Волнексы. Никакой другой производитель не предлагает такую низкую цену с таким высоким качеством. Часы отличные, работают идеально. В отличии от других, они действительно держат долго заряд (до 100 часов), на зарядку можно ставить на ночь, хотя заряжаются они гораздо быстрее. Отличная вещь, которая помогает родителям.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wonlex - часы

Я тоже покупала умные часы крестнику, выбирала прямо с сайта wonlex.ru. Выбор большой, цены умеренные. А главное, качество великолепное. Подключили сразу, и ребенок быстро разобрался. Я рекомендую покупать такие часы.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wonlex - часы

Smart watch Wonlex – это успокоение для родителей. У нас такие часы уже очень долго. За все время ни одного сбоя, работают четко. Не ломаются, заряд держат отлично. Ребенок всегда под наблюдением. Теперь я могу спокойно работать в офисе, поскольку постоянно знаю, где мой сын. Спасибо.

Отзыв : Wonlex - часы

Сама убедилась и вам рекомендую часы Волнексы. Это, наверное, самый качественный производитель. Ранее у нас были часы, но там были проблемы с точностью данных, а иногда вызов не срабатывал. А Волнексы работаю на ура – быстро и точно. Да и использовать их легко, ребенок быстро разобрался.

Отзыв : Wonlex - часы

Мы позаботились о своем ребенке, как только он пошел в школу. Купили ему смарт часы на wonlex.ru, модель Q80. Есть функция оповещения, если ребенок свернет с маршрута. Это для нас настоящая помощь, потому что ребенок рассеянный. Может заблудиться.

Отзыв : Wonlex - часы

Мы брали часы на wonlex.ru меньше года назад. Качество замечательное. Установка быстрая. Работают от симки. Просто нужно периодически пополнять счет, чтобы ребенок мог позвонить. Это многофункциональное устройство, поэтому заменяет и телефон, и навигатор, и шагометр даже.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wonlex - часы

Закупаем часы Wolnex на регулярной основе. Еще ни разу не попался брак, поэтому клиенты довольны. Доставку оплачивает компания, а не мы. Выгодно в любом случае.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Wonlex - часы

У нас небольшой магазин детских товаров. В последнее время все чаще начали спрашивать о часах с GPS навигатором. Вышли на сайт wonlex.ru, понравились условия сотрудничества. За те месяцы, что мы берем у них товар, нас устроило абсолютно все. Важно, что цена доступная и качество высокое, поэтому часы уходят быстро.

23.12.2017
Отзыв : Wonlex - часы

Со смарт часами smart baby watch наша жизнь стала намного спокойней. Раньше постоянно ругались с мужем по поводу самостоятельности ребенка. Я, конечно, не хотела его от себя отпускать. С часами эта проблема пропала. Ребенок вроде и сам ездит по своим делам, но под моим присмотром. Брали часы на wonlex.ru. Нам понравилась модель Mario Edition.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Wonlex - часы

Покупали часы на wonlex.ru. Нам дали гарантию 1 год. Плюсы часов: много функций, как основных, так и дополнительных, крепкие, рисунок не стирается. Минусов пока не заметили. Нравится и нам, и ребенку!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Wonlex - часы

У нас стоял выбор: смартфон (простенький самый) или часы wonlex. Подруга убедила, что часы лучше и это правда по одной простой причине: ребенок их не потеряет, а если их попробует кто-то содрать, то вам придет уведомление. То есть, ребенок однозначно в безопасности. А с телефоном сами знаете как, еще и если ребенку без недели 9 лет.

Отзыв : Wonlex - часы

Сейчас нет смысла детям покупать обычные часы, если можно купить с gps, чтоб знать, где находится ребенок и быть более спокойным за него. Мой 10 летный сын носит смарт-часы от Вонлекс. Достойное качество, гипоаллергенный ремешок, красивый дизайн. А главное – точно показывают месторасположение, можно позвонить, подать сигнал СОС и пр. Заряд держат долго – наша модель Q50, примерно 90-100 часов.

Отзыв : Wonlex - часы

Пользуемся smart baby watch совсем недавно, но уже можем высказать свое мнение. Часы однозначно нужны. Мы покупали свои на wonlex. Там оригинальный, сертифицированный товар. Все как надо, так что к качеству нет претензий. Выбрать модель самому сложно. Большой выбор, но менеджер дал нам хорошие подсказки. Отправили быстро. Спасибо.

Отзыв : Wonlex - часы

Купила ребенку своему на сайте wonlex.ru смарт часы, модельку Q60. Доставили на следующий день, доставка бесплатная. Проверила работу – понятное использование и быстрое подключение. Заряжаются быстро, держат заряд около 100 часов. Ребенок тоже доволен обновкой, бегает в них в школу с удовольствием.

Отзыв : Wonlex - часы

Купил, на мой взгляд, неплохой вариант детских смарт-часов с GPS – Wonlex GW700. Подключается к смартфону с первого раза, максимальная точность определения места расположения, дизайн современный и продуманный, хорошо держит заряд. Доволен приобретением.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Wonlex - часы

Купили часы Wonlex, так как уже у нескольких детей в классе были часы именно этой фирмы, и родители отзывались об их работе положительно. И нам понравились – легкие, удобные в носке, яркие по цвету. Показывают нахождение ребенка точно, слышно хорошо, держат заряд долго.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Wonlex - часы

Купил смарт-часы на сайте производителя wonlex.ru, выбрал Q80. Моделька с цветным дисплеем, с красивым оранжевым ремешком. На тонкую детскую руку думал, будет великовато, но одела дочка - сидят на руке хорошо, не болтаются, ремешок рассчитан именно на такие ручки. Дисплей на русском, легко разобраться, что и как. На телефоне я вижу, где находится мой ребенок, да и дочери так спокойнее. Хорошая покупка.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Wonlex - часы

Давно собиралась купить часы дочери с gps, но не попадались симпатичные для девочки модельки. А потом набрела в интернете на сайт часов Wonlex. Интересные модельки в разных расцветках, функционал то, что нужно, по цене приемлемо, учитывая, что заводское качество, а не сомнительная подделка. Покупку доставили быстро и бесплатно, покупка порадовала. О радости доченьки, думаю, отдельно не стоит и говорить!

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Wonlex - часы

У моих детей часы от Wonlex, хорошая фабричная сборка и работают без сбоев обе модельки. У младшего Q80, у старшего — EW100. Каждая из них по-своему оригинальна, но для меня главное их точность передачи данных и работа без отключений. Обе модели с задачей справляются.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Wonlex - часы

Дочь пошла в первый класс и добираться от школы домой ей нужно самостоятельно. Я очень волновалась за этот путь, решила купить смарт часы с GPS-терекером. Заказывала на wonlex.ru. Там выбор большой, есть и по функционалу выбор, и по цвету, и по цене. Я остановилась на модельке Disney Edition. Дочь в восторге от дизайна, а мне важно, что они отлично справляются со своей основной функцией — я ВСЕГДА знаю, где находится мой ребенок!

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Wonlex - часы

Целью купить смарт часы детям мы задались давно, но оказалось, что в интернете куча подделок. Процентов на 30% они дешевле, но ломаются страшно (судя по отзывам). Вышли на сайт оригинальных часов wonlex.ru. Продают прямо от производителя. В использовании часы очень простые. Мы настраивали их самостоятельно. Проблем не было. Советую пользоваться. Нужно и важно, особенно в мегаполисах.