Фабрика Стиль

Мебельная фабрика «Стиль» приглашает вас оценить разнообразные коллекции мебели собственного производства, рассчитанной на различные бюджеты и покупательские запросы. Наш торговый ассортимент позволяет подобрать качественную мебель под любые практические критерии и финансовые возможности. Мы производим и продаем: Шкафы-купе Распашные шкафы Угловые шкафы Мебельный стенки для гостиной Мебель в прихожую Мебель для детских комнат Мебель для спальни Мебель для офиса.

Добрынина Евгения
Нравится тут покупать мебель, дешевая, но качественная. Привезут в квартиру и соберут, разве плохо. Я уже покупала компьютерный стол и кровать, очень довольна.Спасибо магазину.
Роман Перевозников
Купил в свою холостяцкую квартиру 2 кресла Адель. Подходит под холостяцкий стиль, выдержанного цвета, выдержанного стиля. Доставку оформили через день. К счастью кресла в сборке не нуждаются. Оказались очень удобные.
Бирюкова Елена
Сыну к школе купили компьютерный стол. Понравился большой выбор, есть с полочками и без полочек и в разной ценовой категории. Выбрать сама не смогла, позвонила, меня очень хорошо проконсультировали посоветовали по моему запросу стол "М-16". Сразу заказ оформили, доставку на следующий день запланировали, а сборку через день. Сын очень доволен! А мен нравится функциональность стола.
Олеся Панкратова
Магазином пользуюсь время от времени, недавно купили диван Куб. Недорогой и компактный как раз в нашу маленькую квартирку. Оформили заказ и доставили очень быстро. Пользуемся с удовольствием.Думаю еще не раз обратимся в магазин.
Алиса
Отличный магазин, хорошая мебель и цены приятные. Я заказывала тут кровать привезли быстро, собрали хорошо и качественно, да и мебель качественная. Так что претензий у меня нет совершенно. Все отлично, я довольна.
СергейЖук
Впервые работал с этим интернет магазином и остался доволен. Короткие сроки, приятная цена, вежливые менеджеры. Спасибо за консультации и своевременное информирование о доставке
Лариса
Отвратительный сервис по сборке, грубейшая женщина оператор сервисной службы. Учтите все кто заказывает мебель, собирать ее возможно Вам придется самим!!!
Ника
Я заказала шкаф-купе и диван со своими размерами, привезли в назначенный день, накануне вечером прозвонили. Mагазином осталась очень довольна. Совершенно недорого и быстро.
Мария
Сначала купила здесь прихожую.  Второе приобретение - угловой диван. Доставляли оба раза  во время, в целости и сохранности. Расчет производился при получении мебели. Цены значительно ниже других магазинов. Теперь планирую приобрести стенку в гостиную.
Наташа
Этот магазин действительно очень  порадовал, не ожидал что так быстро все привезут и соберут. Самое интерестное, что  мебель у них сделано очень качественно и продается недорого.
Филипп Кадочников
Заказывал металлопластиковые окна, очень понравилось обслуживание, доступность цен и ооперативность в обработке и доставке заказа. Привезли все в целости и сохранности, рассчитался по факту получения, после того, как полностью осмотрел каждую деталь.
Жанна
В интернет-магазине заказывала в первый раз: понравилось все от начала до конца. Сначала  общение с консультантами, затем непосредственно с курьером. Все работают отлично, знают свое дело.  Кстати, покупала шаф в прихожую  - все доставлено в срок и в прекрасном качестве.
Ирина
Выбор просто  отличный! Цены доступные. Благодарна  менеджеру  за профессиональную консультацию и помощь в выборе прихожей, а также спасибо доставке за оперативность. В сборке прихожей у мужа проблем не возникло, все было на месте.
Александра
через этот магазин приобрели детский диван Фердинэнда, довольны результатом картинка соответствует действительности. Очень переживали, т.к. заказывали через интернет первый раз, но доставка была быстрой. В общем результатом довольны и будем еще приобретать здесь мебель.
Ольга
Вот  уже третий раз покупаю мебель через интернет. Правда, пользуюсь услугами только через этот  интернет-магазина. Здесь  большой выбор и короткие сроки. Устраивает грамотный подход к подбору желаемого. Очень довольна. Последний раз шкаф-купе на заказ доставили через две недели
Роман Т.
Заказывали  компьютерный стол СК-1. Доставили в срок, качество отличное. Пересонал доброжелательный, все объясняли и рассказали, помогают в выборе, при сборке мебели, проблем у меня не возникло. Всегда были на связи. Нам очень понравилось. Спасибо.
Арина
Здксь было заказано достаточно много мебели - все быстро и в удобное время. Мебель отличная и главное  по доступным ценам. Еще вернусь сюда!!!
Мария
Все доставили в целости и сохранности, очень понравилась система оплаты - по факту получения. Угловой диван Майами и дарит удовольствие высоким качеством и удобством.
Алуся
Диванов хороший выбор и стоимость приемлемая. Мне кажется, что магазина работает на пятерку по пятибальной. По срокам не подводит, стоимость мебели не завышает. Я довольна покупкой
Оксана Могилевская
Весной еще подобрала тут классную прихожую. А теперь и шкаф недорогой подобрала, опять же в коридор, дополнительный. В прихожке классно все смотрится. Доставили оба заказа быстро и с гарантией не подвели. Качество мебели на высоком уровне. Минусов не видела ни сейчас, ни тогда
Николай Воронцов
Понравилось, что можно расплачиваться при получении картой. Я свой заказ получил быстро, шкаф хорошего качества и со скидкой совсем не дорого вышел. Кроме того доставка по Москве бесплатная.
Виктор
Мы тут заказывали стенку в гостиную! По совету родителей. Они у вас шкаф брали несколько лет назад. В общем и целом хотелось бы сказать что у вас не только качество товара хорошее, но и общение с покупателями приятное и правильное. Ну и цены просто ну оень приятные. Стенка за 15тыс. Ну это по-моему вообще халява просто) Спасибо
Катерина
Множество недорогих диванов. Причем мама заказывала диван тут давно и он ей служит верой и правдой уже не один год. Нам тоже диван привезли, по срокам выполняют все четко.
Мариночка Я
Этим летом приобретали в магазе диван. Привезли его в срок, с документами, пользуемся с удовольствием, качество без нареканий. Сейчас вернулась шкафом в прихожую. Привезли опять с гарантией и по срокам все четко. Качество так же устроило
Александра Суханова
Магазин замечательный, удобный и приятный глазу сайт. Радует что много вариантов мебели и цена очень доступная, плюс еще и скидки! Недавно купила тут угловой диван Челси, приятно  видеть в квартире хорошую мебель. Мой диван такой) Спасибо магазину за цены и доставку.
Ермолаева Катерина
Я работаю дома, мне очень нужен был стол для удобства работы. Очень выручил письменный стол 10 фабрики стиль. Небольшой, занимает мало места и удобный. Доставили быстро.
Вероника
Магазин нравится своим ассортиментом и бюджетными ценами. Молодой семье  большой подспорье и помощь. Выбирали тут кровать, по цене и по размеру как раз то, что нам нужно. Привезли через пару дней. Все отлично. Мы довольны.
Лариса
В магазине  мгновенная обратная связь, консультация по всем вопросам. 1 сентября  был заказан диван определённой модели и ткани. Были, конечно,  сомнения,  но в течении 15  дней диван был изготовлен и отправлен,  дошел в идеальном состоянии!
Екатерина Бадьина
Благодаря этому магазину после ремонта обставили всю квартиру мебелью, брали и мягкую мебель и кухню, все привезли и установили по цене одни из самых демократичных в городе!Спасибо.
андрей
Заказал  на сайте шкаф-купе. В принципе всем доволен и доставка приехала вовремя заранее предупредили об этом. Приехали собрали быстро, профессионально и в итоге шкаф оказался гораздо лучше чем на картинке.
Юлия
Заказывала полку на стенку  ПН4, доставили в срок, качество полки  отличное, со сборкой никаких проблем не возникло, все чертежи в наличии. Спасибо!
Дмитрий
Купили гостинную здесь, соотношение цены и качества нам очень понравилось и работа менеджеров - отличная. Доставили в оговоренные сроки, но главное в этот промежуток времени нам позвонили и держали в курсе на какой стадии находится заказ.
Юлия
Очень довольна мебелью (тумба, шкаф-купе, комод и пуфик). Доставка оперативно, сбор ка быстро. Хорошее качество мебели+ низкие цены мебели.
Дмитрий
Так как у меня не стандартный размер комнаты, пришлось заказать шкаф-купе. Выполнено все было в срок, причем стоимость меня вполне устроила. Да и качество шкафа просто  отменное, именно то, что я и хотел

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Фабрика стиль"

Заказывали в этом магазине мебель для спальни. Остались довольны и обслуживанием и товаром. Покупали кровать и шкаф. решили сразу в одном месте купить, тем более что выбор тут довольно солидный и смогли подобрать очень хороши варианты по приемлемой цене. И с выбором и с ценами тут все в порядке. Нет откровенно дешевых и проходных вариантов, ну и безумно дорогих и недостижимых. Золотая середина.Есть возможность выбрать то, что нравится, а не то, на что хватает денег. Доставили в целости все. Доставка бесплатная (по москве), на за подъем на этаж нужно платить.Осмотрели все внимательно, после чего расплатились.Мебель отличная. Качественная и газ радует. Подробнее>>