Отзыв : Послойная ряженка 4% "Искренне ваш"

Недавно в фермерской лавке взял попробовать новый (для меня) продукт послойную ряженку с печеным яблоком от торговой марки "Искренне ваш". Обычно я из десертов покупал всякие йогурты и творожки только, и тут когда увидел баночку с надписью "ряженка", то решили опробовать. И знаете, что? Мне очень понравилось. Вкусная, нежно сладенько (но не оч), и главное полезно. Отличное лакомство для всей семьи. А еще у них есть с грушей. Тоже очень вкусно.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Послойная ряженка 4% "Искренне ваш"

Поддерживаю! Тоже недавно взяла на пробу эту штуку и очень понравилось. Как альтернатива банальному йогурту - самое то. Вообще, от "Искренне ваш" хорошие продукты выходят, давно глаз я положила на эту контору)))

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кефир "Искренне ваш"

Купила кефир "Искренне ваш" в их лавке, который недалеко открылся от нашего дома. Радует, что они позиционируют себя как магазин фермерских продуктов. Данный кефир очень понравился, вкус насыщенно-сливочный, он густой, пить его перед сном одно удовольствие. Коробочка также удобная 1000 граммовая, и кстати дизайн упаковочки тоже симпатичный. Посмотрела его состав, полностью натурален, приготовлен из натурального коровьего молока с добавлением закваски на живых кефирных грибках. Одним словом натуральный и полезный кефир с приятным вкусом, без кислинки и горечи. Также думаю подойдет и детишкам, так как очень вкусно.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ