Отзыв : костюм горка3

Заказал костюм горка 3 13 июня 2017 г. с сайта demiseason suite.com/ freezer=1&buyers=any&utm_source=ad1&cid=1012_ 546647338&utm_medium=1012 _195013&utm_campaign=1154584
Адрес сайта: demiseason-suite.com/files/_blocks/cop yright/img/rekv.png смотрите тут.
Короче я не поленился и написал вам ООО " Добрая доставка" ИНН 7718957832 / ОГРН 5137746127470 г. Москва, пер Колодезный, д. 14 Пришла посылка 19 июня 2017г. от Агеева Алексея Анатольевича г. Санкт-Петербург, ул. Двинская д.15, ОПС 035, до востреб. Индекс 198035
Вместо костюма горка, прислали костюм защищающий от дождя без единого кармана. Когда заказывал костюм, со мной связалась приятного голоса девушка и сказала что у них есть костюмы любого размера и роста до 70 размера. К костюму она предложила купить комплект из 4-х вещей в который входили термоноски с пропиткой хорошо их разрекламировала, кепка то что на сайте 3 фото с верху, перчатки и накомарник. В итоге носков нет, кепка дешевка (хрень какая та а не кепка),Перчатки и накомарник вроде более менее но тоже фигня. Перчатки не по размеру маленькие с трудом одеваются. Связался с юристом, он сказал что сайт этот создан недавно 19 дней назад и что на Агеева этого надо заявлять в полицию однозначно за мошенничество. Сайт этот мошеннический. Часто у них этот сайт меняется. Закрывается и открывается новый на новом домене с таким же оформлением и содержанием, который будет "чистый".
Юрист дал их адрес ООО "добрая доставка", 107076, город Москва, Колодезный переулок, дом 14, помещение XIII комн. 41 адрес пишется внизу сайта. Я на это даже не обращал внимания.
Завтра думаю идти писать заяву.
Пишите все кто обманулся, быстрее возьмутся за него и меньше будут обмануты люди. И предупреждайте своих знакомых, чтоб не покупали ничего от имени Агеева Алексея Анатольевича.

Россия, Серов, калинина 158а кв2

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : костюм горка3

костюм горка 3 которую я заказывала не соответствует тому что было на сайте пришёл совсем другой товар прошу вернуть мне деньги за костюм т.к. это совсем дешёвая подделка и таких денег не стоит

Россия, Серов, калинина 158а кв2