Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЖК "Времена года"

Отрицательные стороны

Положительные стороны

нет

 Тула, р-н Советский, Фрунзе улица, 20

Комментарии:
Ельницкая Вера
Я всю жизнь жила в пятиэтажной хрущевке, и когда появилась возможность вложится в новое жилье, решила, что хочу купить квартиру в красивом доме. Перебрала кучу вариантов: то, что нравилось - мне не по карману, что по цене подходило - скучно и невзрачно. И вот нашла проект ЖК “Времена года”. Сначала подумала, что это элитные дома, а потом посмотрела на цены и поняла - беру квартиру там. На рендерах представлен очень красивый и оригинальный архитектурный проект. Дома такого приятного бежево-коричневого цвета с декором, а не простые серые “коробки”. Планируют посадить много зелени, летом вокруг ЖК вообще красота будет.
Хрящева Елена , Щекино
Я сама из Щекино, работаю в Туле. Приходится снимать жилье. Приглядела на сайте vremen.ru однокомнатную квартиру на пятом этаже площадью 35 кв.м всего за 1 млн. 300 тыс. руб. С банком ВТБ24 оформила ипотеку, получилось по 10 тысяч в месяц, немного тяжеловато сразу и за найм, и за ипотеку платить, но зато свое жилье будет. Для меня одной однокомнатной квартиры пока достаточно. Район замечательный, даже с фонтаном. И Леруа-Мерлен рядом, там буду закупать дешевые материалы для ремонта.
Lena Kudina
У нас для каждого в ЖК «Времена года» нашлись преимущества. Вот смотрите: 1) Для детей тутмного детских площадок, одна вообще рядом с нашим 8м домом, ее должно из окна быть видно.Ну и во дворе тоже будет место, где погулять-поигратьт. 2) для меня больше чистота воздухаимеет значение. Ну и то, что тут магазинов много крупных рядом. Обещали, что и в самомкомплексе встанут точки. 3) Мужу тут ближе до работы будет, чем из теперешнего дома. Постоянкам тем более тут лучше вопрос решен, чем у нас сейчас.
Мама Лелика
Мы с малышом, когда переедем во Времена года (если все у них будет по графику), то ему как раз пора будет идти в дет сад, и там он как раз будет. То есть я вообще зря вставала в очередь) Свой садик в районе очень удобно когда. А еще, будет где разгуляться и разыграться – двор будет просторный (это по плану видно) и бульвар, где много чего интересного понаставят. Было бы здорово, чтобы все сразу появилось, как мы въедем. Но это мечты-мечты.
Антон
Рядом много продуктовых и строительных магазинов. Инфраструктрура говорят тоже будет обширная
Creed24
Ну если в ЖК «Времена года» воплотят все, что на дизайн-проекте, то просто вау будет. В принципе даже если и не совсем все, то все равно комплекс достойный. Особенно по продуманному расположению автостоянок, потому что дворы полностью будут для жителей, а не машин. А парковки в специальных местах поблизости.
Колесов Михаил
При том, что район такой необычный, цены за квартиры в ЖК Времена года пока не заламывают. Мы подобрали двушку в 6м доме – 52,3 квадрата. В итоге влезли в 1 800К с копейками.
Казанцева А.С.
Я рассматриваю Времена года с точки зрения перспектив расширения бизнеса. Хотелось бы здесь открыть ателье, Сейчас в процессе переговоров, но вопрос не в факте покупке, а в месте расположения. Вариантов при аналогичной цене и прочих равных условиях много, вот в этом и сложность.  Как угадать, где будет больше проходимость, не знаю. Но сам район  привлекателен однозначно!
Женечка
Это район разрастает просто с невероятной скорость, и мне кажется что там будет очень комфортно жить
Шашкова
Сын в этом году закончил ТулГУ, давно хочет жить отдельно от нас. Во время учебы успевал еще и работать, есть кое-какие накопления, и мы сами, естественно, решили помочь. Захотел взять квартиру в новостройке, выбрал жилой комплекс «Времена Года». Мы посоветовались и решили, что вариант действительно хороший. Все необходимое находится близко, первые дома скоро достроятся. И по ценам все очень приемлемо. Довольны выбором своего сына.
Анастасия и Игорь
В офисе на Фрунзе пересмотрели много вариантов во ЖК Времена года. Ориентировались на нижние этажи, но не на первый. В итоге наша в 53,37 на втором этаже. Кухня небольшая, но на 10 метрах развернуться все же можно. С нашей нынешней не сравнить – мы мимо друг друга боком проходим сейчас. Хорошо, что застройщик в ипотеку оформляет. Первую выплату в 15100 в этом месяце сделали.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.07.2015 | отрицательный отзыв
1 0
ГК "Времена Года -Престиж",Модный Дом"Времена Года", ПК "Престиж"

Вроде бы красивый офис,кожаная мебель, пальмы,небольшой коллектив,но проработав там несколько дней все встанет на свои места.Атмосфера внутри этой "тюрьмы" ,раздражающая и вызывает отвращение,а выходя с офиса, Вы будете напевать песенку "Я СВОБОДЕН",а с утра опустив голову опять заходить в этот кошмар, где на Ваше "Доброе утро,..!" Вас заставят протереть за собой полы или просто нахамят.Вы меня спросите,что там такого?-Убийственная атмосфера, Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
1 2
31.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Времена Года

Положительные стороны:
Год в компании просто пролетел для меня. Огромным плюсом считаю близость к метро и то , что в продажах никогда не работал. В меня поверили и всему обучили , теперь я тот еще бог септиков и водоснабжения.аходит даже лучше ожидания, но хочу еще расти и в должности. Вот сейчас кокраз обсуждаем повышение. Есть своя кухня и мест , где вкусно покушать тоже много. Был уже на двух треннингах по продажам , что для меня впервые на опыте , что компания вкладывается в прокачку сотрудников.
Отрицательные стороны:
Ждем массажное кресло и компенсацию обедов)
Подробнее>>

27.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Времена года: Не вопросы, а добросы

Отрицательные стороны:
К сожалению (или к счастью) довелось мне пообщаться по телефону с человеком по имени и. Нормальная практика, когда по телефону (если это не собеседование) задают пару уточняющих вопросов, я отношусь к этому спокойно. я получил отклик на вакансию и контактные данные, телефон. Звоню, приветствую, уточняю дату и время собеседования. Здесь же уже с первой минуты беседы начали докапываться до самых мельчайших деталей о специфике твоей предыдущей работы и всего, что у тебя вообще в голове (как я себя оцениваю в качестве специалиста, докапывание вопросов с kpi и моей личностной мотивации). ...
Положительные стороны:
Возможно есть, но они мне неизвестны.
Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Бутик MANDELLI в Москве (ВРЕМЕНА ГОДА)

Положительные стороны:
Трудоустройство официальное у нас было. Сначала обучение, где изучаешь множество нюансов работы с премиум брендом, правила общения, работы и тд. Потом стажировка с наставником, постепенно погружаешься, учишься быть самостоятельной. И потом уже самостоятельная работа.
Отрицательные стороны:
Очень тщательный отбор консультантов на самом деле, так как необходимо соответствовать множеству критериев, многое знать, уметь себя вести.
Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Бутик CORNELIANI (Времена года)

Положительные стороны:
Конкурентная заработная плата. С бонусами получается весьма достойно. Скидка 50% на весь ассортимент бутика. Возможность поработать с крутым люксовым брендом.
Отрицательные стороны:
Серьезных недостатков нет
Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Бутик MANDELLI в Москве (ВРЕМЕНА ГОДА)

Положительные стороны:
Приятно работать в таком красивом месте. Коллектив приятный подобрался
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.01.2024 | положительный отзыв
0 1
Бутик MANDELLI в Москве (ВРЕМЕНА ГОДА)

Положительные стороны:
Здесь всегда высокая заработная плата и выплачивается своевременно и стабильно
Отрицательные стороны:
минусов нет
Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ТД Времена года

Отрицательные стороны:
Покинул данную организацию пару дней назад ,решил тоже поделится своим небольшим опытом работы в ней .Отработал водителем два месяца ,ничего хорошо за это время не увидел .На собеседовании обещали заработную плату от 65 000 ,по факту в первый месяц получил 50 000 ,а второй с расчетом 55 000 .График работы 5/2 ненормированный с 6 утра и до конца развоза по торговым точкам (точек от 8 до 20)часов до 10 вечера . Начисление зарплаты непрозрачное ,оформление тоже вроде и в штате ,но с официальной зп 17 000.Склоки ,ругань и ...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>