Belli Capelli

Евгения:

Услуга "Наращивание волос" Аксессуары Оборудование Обучение Мастер-классы

Евгения
Добрый день. Хочу вас поблагодарить за накладные волосы.  Они просто чудесные. Прическа вышла на свадьбу просто супер)))Многие наши родственник, да и гости так и не поняли что это не мои  волосы. Все только и спрашивали: как тебе так быстро удалось отрастить такие длинные волосы???В общем, я очень-очень-очень … преочень предовольная)))
Оксана
Покупала здесь накладные пряди. Лучше качества еще ни де не встречала. Я от прядей просто в восторге)))Спасибо огромное девочкам – консультантам которые помогли мне правильно подобрать цвет)) Ношу пряди – не нарадуюсь!!!Так, девчонки покупайте здесь волосы- не пожалеет!!!
Елена
Покупала в этом магазине накладные пряди. Смотрятся они богато,  а самое главное что натурально.  Качество прядей отменное.  Волосики мягкие, шелковистые, не лезут. Я уже даже  успела покрасить их под свой, более светлый цвет (при заказе немного с цветом прогадала). Но красить пряди можно без проблем. Крепятся пряди быстро и легко, а держатся вообще супер. В общем, я очень довольная покупкой осталась.Сейчас у меня красивые, длинные волосы….о такой шевелюре, я могла только мечтать.
Антонина
Увы, увы и еще раз увы... В виду последних событий в нашей стране волосы подорожали, но не только в Belli Capelli, во всех компаниях цена стала пугающей. Слава богу качество осталось на прежнем уровне! Как покупала я волосы этой марки, так и буду покупать! В попытках когда то сэкономить брала волосы в других компания... Девочки! Я плакала от их качества. У кого то колтун появляется на второй день, а притензии они не рассматривают, с оговоркой: "ну это же не наш мастер вам наращивал"... В Бэлли Капэлли однажды была притензия к кератину, для некоторых здесь будет удивительно, но мне заменили волосы на аналогичные, и проблем больше не возникало. Посерфив инет, выяснила проблему путаных волос, это оказывается называются "перевертыши", встречаются в дешовом сырье, длинна волоса может составлять 90см, но вся его длинна состоит из кучки волос по 5-10 см... Их просто склеивают вместе, но не выдерживают одно направление "сечения". Так что отзывы ваши хороши по своему))) но перед желочными изрыганиями, почитайте хотя бы возможные варианты негативных итогов))) Всем добра и ласки)))
Антонина
Пока не переехали мы с мужем в Москву из Екатеринбурга, покупала волосы на Московской 195, не на 9м этаже, а видимо у той самой "вредной тетки"))) Волосы не дешевые - согласна... За то качество в отличии от многих других фирм отличается по сей день! При действительно правильном уходе с правильной косметикой им износа нет. Перенаращиваюсь только когда уже свои волосы отрастают. Бывает волоски из капсул лезут, но на эту кучу в капсуле самолично только одну две волосинки вытаскивала применив грубую силу. Я не вправе судить человека с негативом в коментарии, у всех свои тараканы в голове, могу только порекомендовать этих самых тараканов хоть иногда кормить, а то они еще и не на такой отзыв скомпрометируют с голодухи! Всем удачи и успехов!)))
АняНикулина
Добрый день!сама мастер по наращиванию волос,училась в белли каппели!!!!отличный преподователь!внимательный продавец Е...на!знающая,вежливая и очень профессиональная!!!всегда с ней можно посоветоваться,никогда не откажет!!!прекрассное качество волос,никто никогда не жаловался,все мои клиенты в восторге от качества!!!никогда никаких нареканий,незнаю у кого там что спуталась,но фирма отвечает за свое качество и я всегда уверенна что наращивание получиться идеалным!!!!!Анна(Березовский)
info6
Добрый день!От лица компании мы приносим свои извенения за некомпетентность нашего сотрудника в городе Екатеринбург. Пострараемся впредь не допускать такого мнения о нашем магазине. Мы работаем на рынке волос уже 5 лет и зарекомендовали себя как эксклюзивные производители качественных волос. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам. Если у вас произошел какой либо "конфликт" с волосами - ВЫ должны принести их обратно в магазин, заполнить бланк претензии и мы проведем экспертизу. В случае нашего производственного недочета, мы незамедлительно заменим Вам волосы. Эксперитиза необходима для того чтобы дать правельную оценку, потому что причин для вычеса и любых других нестандартов может быть очень много, и не обязательно со стороны производителя.Мы учитываем все жалобы и предложения наших клиентов.
vmornova
Уже несколько лет наращиваю волосы на капсулах. Решила попробовать купить волосы в этом магазине. Волосы недешовые, да и фирма московская, поэтому подумала, что качество должно быть на высоте. Но после наращивания волосы стали жутко вылезать из капсул и выглядеть совершенно неестестсвенно ...а еще якобы южно-русские волосы ....обидно, что потратила деньги впустую. И еще: женщина-консультант совершенно не вежливая: лишь бы купили у нее -и ушли поскорей.
Мария
Покупала здесь волосы. Волосы просто УЖАС!(((( Стоят бешенных денег, а за что???? Спутались после первой помывки((( Вылезли из капсул. Продавщица в магазине вообще старая ведьма((( грубиянка. НЕ покупайте там волосы, деньги на ветер(( Очень расстроена волосами этой фирмы
Olynchik
 Уже 5 лет наращиваю волосы этой марки и никаких нариканий или жалоб в качестве волос этой фирмы у меня не возникло . Правда не все волосы попадаются одинаковой структуры (в первое мое наращивание , волосы хорошо поддавались накручиванию , второй же раз не очень ), но на мой взгляд это зависит от самой структуры волоса , ведь они все разные . Это говорит о том , что в этой фирме действительно натуральные волосы !!! Что касается персонала ), незнаю как уж там обстоят дела в Екатеринбурге ))), но в Московской студии очень приятные девушки , которые очень внимательно подходят к каждому клиенту .
lvladiliena
Ни кого ни слушайте BELLI CAPELLI - ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! Я ваши волосы уже второй год ношу ( в общей сложности 15 месяцев), три коррекции на них сделала, а волосы до сих пор в приличном состоянии. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА КАЧЕСТВОМ ВАШИХ ВОЛОС!!!
lvladiliena
BELLI CAPELLI - ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!! Я реально ващи волосы уже второй год ношу ( в общей сложности 15 месяцев), сделала на них уже три коррекции, а волосы до сих пор в хорошем состоянии. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА КАЧЕСТВОМ ВАШИХ ВОЛОС.
Юлия)
Очень довольна сервисом данного магазина...Приобретала волосы на  капсулах "Славянские" )) Очень внимательная женщина которая консультировала! Огромное ей СПАСИБО!!!
Светлана
Здравствуйте! Приобретала волосы в данном магазине, качество на высочайшем уровне! Менеджер очень приятная женщина) Вообщем хочу выразить благодарность: Спасибо Belli Capelli !!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Belli Capelli, студия волос - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При увольнении 100% кидают с зарплатой. Если будете возмущаться - угрожают! Управляющая - Марина Руденко хамски относится к сотрудникам, как скандальная торговка. Хотя на первый взгляд кажется нормальной. Сотрудников пришедших на собеседование просит выполнить работу и прощается без ответа, сами понимаете труды ваши будут использованы, а вами просто попользуются. Хаос и хамство! Хозяйка салона Зуля Абрамова полностью под каблуком у Марины Руденко, также ведет себя неуважительно к сотрудникам. Соцльгот нет, иногда администраторы работают 7 дней в неделю с 9 до 22. Обходите стороной, если дороги нервы, время и деньги!

Москва, Дмитрия Ульянова, 31

16.02.2016 | положительный отзыв
Belli Capelli, студия волос - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

Москва, Дмитрия Ульянова, 31