Компания ИЛЬЯ-СЕЙФ

Яна Захаренко:

Мебель этой фабрики в нашем печальном случае после 2-х летней эксплуатации не оправдала себя совершенно. Практически через 0,6 года стала отходить облицовка фасада. Даже для самой дешевой кухни 2 года не срок. Пол года нам довозили и меняли то дверцу, то столешницу.... В результате последней замены тон дверцы шкафов, как нам сказали сняли с производства и на привезли похожий, но не тот, что был заказан. В результате цвет одно шкафа отличается от остальных. Не сильно,но это ненормально! А то что сейчас отходит вся облицовка и рвётся (!!!!) вообще без комментариев. Кто хочет выкинуть деньги на помойку, истрепать нервы по всем возможным поводам - от сроков до сборки и через два года менять кухню- welcome на эту фабрику. Звонили мы и по поводу того, что облицовка отходит- посоветовали приклеить клеем момент. Брак гонят, не стесняются. Деньги берут- не краснеют. Совет - не связывайтесь никогда. Было плохо изначально и со временем стало хуже. Берегите время и деньги.

06.11.2016
Компания ИЛЬЯ-СЕЙФ

Ольга:
Здравствуйте! хотела у вас поинтересоваться ваша кухня до сих пор белоснежная? заказали тоже Сити в 2014 году не прошло 3 месяцев как кухня пожелтела ! еще и фасады отличаются цветом один белый его изготовили позже остальные все желтые стали! при чем на столько что в местах где тень падает от холодильника там белый цвет а половина фасада желтый ! смотрится ужасно отвратительно! обращались не раз чтоб перекрасили ., на встречу на м не пошли хотя гарантия еще не истекла! В общем повелись на дизайон отдали не малые деньги ! а теперь жалеем ! и думаем что делать дальше перекрашивать за свой счет или судится с этой компанией!

Москва, Братеевская ул., д. 18, корп. 3,