Сайт бесплатных объявлений «Cчастливый малыш»

Аноним
Чтобы я делала без этого сайта, я просто не знаю, постоянно выручает меня!
Татьяна
Довольно часто заказываю вещи в интернете для своей дочери на сайте. Так как она быстро растет, то я не вижу смысла тратить деньги и покупать одежду на рынке. А здесь я всегда нахожу все, что мне нужно, причем в идеальном состоянии, иногда даже новые вещи встречаются. Особенно мебель меня радует больше всего. За те деньги, что я приобрела парту и шкаф детский, я бы смогла купить только парту. А от нового практически не отличить. Очень довольна находкой сайта.
Ирем
Так как сейчас сложное время и сидеть дома с ребенком у меня нет возможности, обратилась на этот сайт в поисках няни, долго ждать не пришлось и в скором времени у нас появилась доброжелательная, опытная няня с медицинским образованием. Мы очень довольны ей, так как она очень хорошо заботится о нашей доченьке.
Анна
Хочу выразить огромную благодарность создателям этого замечательно сайта mybabyhappy.ru. Ребёнок мой вырос, нужно было готовиться к школе, поэтому я и решила продать кое-какие старые вещи дочки. На многих размещала, но на этом сайте все продалось буквально за месяц. За полученные деньги, мы полностью скупились в школу.
Лена
Ребенок растет, а вместе с этим наша лоджия стала захламляться уже ненужными детскими товарами: стульчиком, колясками, вещи из которых выросли, шезлонг и т.п. Зашла на сайт Счастливый малыш и решила подать объявления о продаже. И уже через 2 недели все товары разобрали, теперь я знаю где можно продать быстро или найти недорого  детские вещи.
Катюша
Купила дочке комбинезон для зимних прогулок на сайте «Счастливый малыш» и сама не могу нарадоваться. Понравилось то, что много предложений и доступная цена. А еще очень симпатизирует то, что удобен дизайн сайта – буквально за три минуты можно разобраться, что к чему – очень удобно для родителей, несведущих в компьютерных делах. Обязательно буду делать покупки при помощи «Счастливый малыш»!
Лилия
Благодаря этому сайту купила Новогодний костюм для сынули. В садике сказали всем мальчикам быть петушками. Обошла много разных магазинов и не нашла подходящего костюма петушка. В одном магазине нашла, так размер был маленький и сынуля в него совсем не влез. От кумы узнала о данном сайте. Зашла на него и сразу же увидела Новогодний костюм петушка.
Юлия
Отзывы о данном ресурсе я нашла на местном форуме, когда интересовалась о возможности обмена наших детских вещей на нужные товары и услуги. Это очень удобный ресурс  - здесь можно приобрести то, что актуально подросшему малышу и взамен отдать уже те детские товары, которые малыш перерос. Кроме того, мы тут быстро продали стульчик для кормления и нашли массажиста в нашем районе города.Еще хотела бы отметить столь важный раздел «Отдам даром» - на сайте есть много мамочек, которые нуждаются во многих вещах – они рады любой посильной помощи. Это ведь так важно помогать людям.
Людмила
Полгорода оббегала, искала дочке чешки в садик. Нигде их не было, а если и были, то маленького размера. Засела в интернет, начала там искать. Наткнулась на этот сайт, и, о чудо!! Чешки!! Еще и сэкономила в 2 раза.
Владислав
Покупал с помощью этого сайта детское автокресло. Долго лазил по всяким форумам, сайтам производителей автокресел, по рынкам и магазинам, но подобрать стоящее не получалось. То качество кресла не внушало доверие, то денег не хватало на престижную модель. Потом начал искать по продажам кресел б/у. Зашел на этот сайт и удивился более дешевым предложениям, чем где-либо. Думал лохотрон. Обзвонил несколько продавцов, встретились, осмотрел товар, и был приятно удивлен. Хорошее кресло, почти в идеальном состоянии, я купил по цене самого дешевого и небезопасного варианта продавцов.
Natali
Как-то раз, разговаривая с подругой, я пожаловалась на то, что некуда девать старые вещи дочери, с которых она выросла. Дочь у меня очень аккуратная, и одежда выглядела как новая. Подруга посоветовала выставить объявление на этом сайте и я ее послушала. Уже через неделю, на вырученные деньги, мы устроили детям праздник на природе. Одно платье дочка не хотела отдавать, но мы договорились, что деньги с платья будут потрачены на ее усмотрение.
Еля
С помощью сайта «Счастливый малыш» я быстро продала детскую кроватку. Ребенок вырос из нее и надо было срочно покупать взрослую кровать. Квартира небольшая и для хранения кроватки места нет. Я и не надеялась, что ее так быстро купят. Очень рада, что не пришлось кроватку прятать на и так захламленный балкон. Отличный сайт, рекомендую.
Юлия
На этом сайте продается очень большое количество игрушек. Можно выбрать своему ребенку от погремушки до огромного плюшевого мишки. Я выбрала и приобрела своей принцессе несколько красивых игрушек. Дочка довольна. И цена порадовала. Большое спасибо за такой замечательный сайт.

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сайт бесплатных объявлений «Cчастливый малыш»»

Сайт «Счастливый малыш» — это просто находка для меня. Я уже купила для своего ребенка там кучу вещей. Очень удобно все распределено по группам. Не надо целый день сидеть перелопачивать кучу объявлений, чтобы найти то, что тебе нужно. Цены адекватные, можно даже поторговаться. Купила очень качественные фирменные сандалики по очень низкой цене как для такого вида товара. Малыш и я ... Подробнее>>