Компания АЛЬБА-СТ

Андрей:

Заказывал себе изготовление и установку вертикальных жалюзи в этой компании. Сами жалюзи изготовили прямо у меня на глазах, считаю это очень хорошей услугой. Видишь весь процесс изготовления, мало компаний, которые могут похвастаться такими услугами, если они вообще есть. Я лично, такую встречаю в первый раз. Качеством самих жалюзи и их последующей установкой остался очень доволен. Все сделали быстро и четко, никаких нареканий по поводу работы нет. Также, хочу сказать про невысокие цены, при этом вы получите взамен работу высокого класса. Определенно рекомендую эту компанию и если понадобиться, буду обращаться снова сюда.

17.02.2016
Компания АЛЬБА-СТ

Лилия:
Предыдущий отзыв явно написан сотрудником компании) заказала жалюзи плиссе в компании альба-ст. Замерщик приехал профессиональный, выбор достаточно большой. Но на этом радости закончились. Установщик прямо скажем с руками из одного места. Я бы лучше все прикрепила. Просверлил отверстия на глаз, в некоторых местах разница высоты отверстий была около 1см, смотришь на окна, а у тебя там жалюзи наискосок висят. При чем на нашу жалобу ответили, что это их самый опытный установщик, страшно подумать, как работают другие. Через полгода меняли створки на окнах (повезло, сами просверлили отверстия и жалюзи висят ровно теперь), обнаружилось, что внешняя сторона штор перламутровая и очень красивая, а лицевая, которая все это время смотрела в комнату, матовая и очень похожа на изнанку изделия! (Заказали края перламутр 2259) позвонили в компанию, менеджер утверждает, что перламутровая сторона должна смотреть на улицу! По её словам, есть шторы и жалюзи с рисунком наружу, а не в комнату! Судите о профессионализме компании сами!)

Москва, Дмитрия Ульянова ул., д. 32,