Прошел курсы на оператора станка с ЧПУ, месяц теории после чего сдал зачет и экзамен и пошел на практику, на практике было несколько станков и фрезерные и токарные, ходил три раза в неделю как мне удобно самому, после окончания обучения предложили остаться работать на данном предприятии где проходил практику, заработная плата достойная, предприятие серьезное и есть карьерный рост, в общем благодарен вам!
не указаны
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
максим:
Полный шлак, развод на бабки, в конце выдают липовый диплом с которым не куда не возьмут, работы не предоставляют не какой!!!!!!, так же попался на их развод, деньги в пустую,3 месяца бесполезных хождений к ним как бы на практику, не советую эту контору, учился на оператора ЧПУ, гнилая кантора, не советую туда ходить
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>
Mazurov:
Пидарасы!!!!! Чтоб вас за это привлекли к уголовной ответственности за то что народ швыряете без наказанно!!! И секретарша вместе с вами в колонию поселения за пиздеж на лекциях которую она читает!!
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>
правдочка)]:
Ну вот на днях опять звонили пр вопросу трудоустройства, секретарь даёт вакансии из интернета, звоним-там при леон-м и слышать-не слыхивали. Перезваниваем ему, все кормит обещаниями, позвоните через неделю.
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>
Владимир:
Учился в данной организации, всё устроило, 2 недели назад получил диплом. Остался работать в той же организации, где проходил практику. Заработная плата и график устраивает. Всем остался доволен! Огромное спасибо!
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>
Илья:
Обучался в данном учебном центре на оператора станка с ЧПУ. Теорию и практику не пропускал, всё доходчиво объяснялось. На практике обучали сразу на нескольких станках. обучением остался доволен и с работой помогли.
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>
Стас:
Хочу поблагодарить учебный центр Леон-М за индивидуальный подход обучения, учился в удобное для меня время, на практике всё доходчиво объясняли и показывали, я действительно обучился всему в короткие сроки, не ожидал. Спасибо Вам!
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>
Сергей:
курсы для лохов !!! говорят , что устраивают на заводы такие как Сокол, Машзавод и т.д., приехав в Сокол и спросив кто такие Леон-М, начальница отдела кадров сказала что с подобными организациями никогда не сотрудничали! не ходите! никогда!деньги дерут и обещают золотые горы, в итоге швыряют. будьте осторожны!!!SSSSOOOOOSSSSSSS
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>
Мазуров Вв Тварь:
Конченый человек мошенник фирма лохотрон обходите стороной!!!!!!
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>
Ольга:
уехал зять постоянно денег нет --раньше звонил сейчас телефон отключен не ответа не привета --что за завод если постоянно денег у человека нет --конечно не платят а теперь что думать вообще пропал и не знаем как найти -может кто знает --Егоров Максим Генадьевич --с Тольятти
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>
Антон:
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о данной компании. Недавно обучился на оператора станков чпу, всё понравилось, индивидуальный график обучения как с теорией, так и с практикой, на практику ходил вообще в удобные для меня дни, да и с трудоустройством помогли.У меня остались только положительные отзывы о этой компании.
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>
леон-м:
Самая конченая контора мошенники не ходите туда лохотрон 1000% Обходите стороной!!!!!!
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>
Александр:
Вот читаю отзывы и удивляюсь одни и те же отзывы один в один только имена разные, вы хоть негатив свой своими словами высказывайте а не копируйте одни и те же комментарии. И вообще ребят мой совет такой ходите на занятия не пропускайте и не будет у вас ни каких проблем. Лично я отучился без каких либо проблем,учился на оператора станка с чпу, все устраивало и на теории и на практике, с трудоустройством так же помогли. Остались только хорошие и положительные впечатления.
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>
Денис:
В прошлом году учился в данной организации на газоэлектросварщика, сейчас снова обратился в эту организацию так как решил выучиться на аргонщика, практика проходит хорошо, мастер хороший, все ок одним словом
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>
Миша:
Ни чего отрицательного не увидел за все обучение, отучился нормально, диплом получил, работаю по их рекомендации. Специальность Оператор станка с ЧПУ.
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>
Серега:
Получил диплом, а трудоустройства как нет так и нету. Практика вместо двух месяцев всего месяц. Что бы устроится на оператора ЧПУ везде нужен опыт, поэтому мой совет не ходите на эти курсы толку от них нет какого! Деньги потратите в пустую, а опыта получите минимум и толку от него не какого если везде нужен стаж работы!
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>
Михаил:
Решил выучиться на автоэлектрика с нуля. Нашёл красивый сайт ЛЕОН-М, описано очень хорошо, приехали, договорились об обучении с руководителем, обещал знания с нуля, практику в хорошем автосервисе с преподавателем, заплатил 10000. Сдал (если можно так сказать) технику безопасности и стал ждать практики...Через 2 дня предложили "обучение" в ШИНОМОНТАЖЕ где даже автоэлектрика нет, и практикой сроду никто не занимался. После разговора обещали другой сервис, или вернуть деньги. И вот ещё проходит 2 дня, и сново автосервис, но уже для грузовых машин ( типа какая разница ведь автоэлектрик). В этом сервисе, по словам мастеров, практику, а тем более учебу с нуля НИКТО НИКОГДА не получал. После ХАМСТВА руководителя ЛЕОН-М , ни денег, ни учебы одни обещания . Буду подавать в СУД. Вот и думайте куда идти учиться.
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>
Данил:
Судя по отзывам не понятно есть и хорошие и плохие отзывы, но я все таки рискнул и решил пойти учиться именно в эту организацию, выучился на "Оператора станка с ЧПУ", получил диплом, в течении двух недель решилось с работой.
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>
Юрий:
Отучился на автоэлектрика в данной организации, проходил практику на сервисе, где сначало просто стоял и смотрел как и что, потом делал что то уже сам, после того как подразобрался немного. Все устроило в принципе, ожидал даже меньшего от этих курсов. Советую.
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>
Артём:
Все хорошие отзывы полная чухня, не суйтесь в эту компанию,сначала жирная тварь Мазуров В.В. обещает золотые горы, а на выходе Вы остаетесь без денег, без опыта и с липовыми корочками.
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>
Анон:
Лично мне все понравилось в этой организации, опыта конечно за 2 месяца нереально набраться, но какие то навыки получить вполне возможно. И с дипломом кстати я трудоустроился без проблем.
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>
Андрей:
Учился на Оператора станка с ЧПУ, все понравилось, остался доволен, сначала шла теория, потом практика, после чего трудоустроился сам без проблем..
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>
Виталий:
Обучался на оператора станка с ЧПУ в августе месяце, в октябре получил диплом после чего в течении недели меня направили на собеседование, где меня взяли на работу, на предприятии еще существует корпоративное обучение, т.к. опыта работы нет и 2 месяцев не совсем достаточно для полного усвоения данной професии, сейчас работаю все нравится, хотелось выразить благодарность, спасибо!
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>
Гена:
ЛОХОТРОН, РАЗВОД, ОБМАН, не в коем случае не видитесь, потратите деньги, время, не приобретёте вообще ничего, теорию читает девушка которая не понимает ничего(совсем), практики НЕТ, диплом фуфло, да и толку от него если вы ничего не умеете по специальности.
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>
Алексей:
Не записывайтесь на курсы, это развод!!!!
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>
Павел:
Шаражкина контора обходите стороной!!!!!
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>
Леон-м:
Все отрицательные отзывы обоснованы на 1000%. Мазуров в.в. просто делает бабки на наивности и безысходности положения, желающих обучиться, с основной целью которых-трудоустроиться. Врёт на каждом "шагу", вопросе. Цель у него одна, собрать бабло. После обучения( в котором даже не даёт дочитать половину из лекций), точнее перед практикой, будет дополнительный сбор, за разряд. Эти бабки снова ему в карман. Никому он не доплачивает за обучение, на основании кот. будет Вам не третий, а четвёртый разряд. Ни с какими ни крупными ни другими заводами он не имеет взаимоотношений. Оттягивает время во всем, в начале обучения, в практике, в выдаче диплома. НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ ОБЕЩАНИЮ, ЭТО КОНЧЕННЫЙ ЧЕЛ.
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>