Компания «АРГО СБ»

Олежа:

Мы работаем с такими поставщиками, как Abloy, Basler, Grundig, Bosch, JVC, LuxRiot, Tamron, Pentax, Hitron, Hunt, Nuuo, Sunell и др.

Олежа
Хороший магазин, приятные цены. Нашел здесь камеру Dohua по цене ниже, чем везде. У них, конечно, качество отменное! Очень рекомендую! Нашел парочку моделей. Которых не было на сайте, поэтому советую сразу ехать к ним, если вдруг чего-то не найдете в интернете.
Михаил77
С Арго работаем второй год, не могу сказать о них ничего плохого. С моей первой покупки датчиков для защиты территории уже обазвлеся новым монитором, и то просто не мог не взять по такой цене. Кто жалуется, что везде дорого - вэлкам в Арго, приятно удивитесь)
vilvarin85
Отличная работа профессиональной команды, которая работает очень слаженно. Открыли с мужем магазин, торгуем детской одеждой. Эту мелочь кто-то постоянно норовит вынести. Мы заказали у АРГО системы безопасности - полный комплект необходимого оборудования. Очень выгодная цена и хорошее качество продукции. Спасибо!
Максим
Большое спасибо работникам компании «АРГО СБ», которые качественно и в короткие сроки выполнили свою работу. Все исправно работает. Рекомендую.
Степан
Решил открыть свое дело, а чтобы сохранить спокойствие на своем предприятии, у меня возник вопрос, что нужно, чтобы обезопасить себя и моих сотрудников. Открыл интернет, довольно много предложений, но я остановился именно на этой фирме, потому что  здесь предлагается множество вариантом за приемлемую сумму, как раз то, что мне нужно. Специалисты компании приехали и быстро и установили мне видеонаблюдение, которое я приобрел у них же. Все здорово, теперь моя фирма в полном порядке.
Марина
Купила новую машину не так давно, но буквально на следующее же утро обнаружила царапину сбоку. Было очень обидно, что не найти хулиганов. Решила видеорегистратор поставить, но фирму не понимала какую надо, чтоб лучшее качество было. Сепруг посоветовал в Арго СБ обратиться. Там отлично проконсультировали и я теперь обладательница регистратора отменного качества! Спасибо
Михаил
Хочется выразить огромную благодарность менеджеру компании Арго за компетентность и четкое разъяснение по системе видеонаблюдения. Сервис отличный и цены только порадовали. Заказала для своего магазина продуктового и теперь забыли о проблемах с воровством! Советую
Николай
Год назад родились двойняшки у нас. Жене пришлось нанять няню так как на работу срочно вызывали. Без контроля оставлять просто не реально! Поставили видеонаблюдение от компании Арго! Теперь спокойны и можем контролировать.

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания «АРГО СБ»»

Приобрел противопожарную систему для школы. Установка оперативная, качественная. Работа без лишних слов. Все по делу. Оплата сдельная. Обслуживание вполне соответствует качеству продукции. Спасибо за европейский уровень! ... Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Компания «АРГО СБ»

Профессиональная команда высококвалифицированных сотрудников предоставляет весь спектр услуг по проектированию, установке и обслуживанию систем безопасности и видеонаблюдения. Монтаж и проектирование компания осуществляет как для больших объектов (бизнес-центры, склады), так и в частных домах и квартирах. Рекомендую как очень порядочную компанию. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв

Не увидел
Профессиональная команда высококвалифицированных сотрудников предоставляет весь спектр услуг по проектированию, установке и обслуживанию систем безопасности и видеонаблюдения. Монтаж и проектирование компания осуществляет как для больших объектов (бизнес-центры, склады), так и в частных домах и квартирах. Рекомендую как очень порядочную компанию. ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв

Не нашлось
Обращение мое было срочным, так как мне нужно было в авральном порядке закупить стандартные видеокамеры по низким ценам. Я обошла очень много магазинов, в которых меня просто удивлял маленький ассортимент и высокие цены. Здесь же мне сразу предложили выбор, от которого сложно отказаться. это реально хорошая компания, которая продает недорогую технику и хорошо относится к клиентам! ... Подробнее>>