DDOS.CENTER

Кидалы. Как только перевели 130$ - перестали отвечать, услуга не была оказана. Гандоны!

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Астрахань, Краснодар

20.02.2018
DDOS.CENTER

Это школьник кидала! Не связывайтесь с ними! Обращайтесь к проверенным - ddos-service.net ! Я работал с ними, все на высоте!

27.12.2017 | положительный отзыв
DDOS.CENTER

Отличный сервис, рекомендую, а весь негативчик - явная клевета : ) ...

20.12.2017
DDOS.CENTER

Вашу мать! Поздно наткнулись мы на эти отзывы! Нас тоже кинули в этом сервисе на пару сотен долларов. Будьте острожны - не работайте с этими кидалами!

02.12.2017
DDOS.CENTER

По стилистике и написанию негативных отзывов, а также по указанным мелочным суммам в данных комментариях ($50-100) видно, что негативные отзывы пишет один и тот же человек. Судя по всему, один из конкурентов. Кроме того, проанализировав данные и отзывы касаемо соседних ддос сервисов, очевидно, что все негативные отзывы действительно пишет один и тот же человек. Видимо сам конкурент, либо ...

27.09.2017
DDOS.CENTER

Это по стилистике положительных комментариев видно, как убого пытается оправдаться данный кидала, который кидает всех подряд даже на небольшие суммы от 50-100$. Ни чего своего не имея (он является посредником). К примеру, вам нужна тестовая атака перед тем как платить ему относительно крупную сумму, вы оплачиваете ему тестовую атаку (несколько баксов). Далее он ищет уже реальный сервис, который действительно может проводить атаки, и под видом заказчика пишет в этот сервис. Дает вашу цель (адрес сайта или ip), платит этому сервису за тестовую атаку (вашими деньгами). Далее (если тест прошел успешно) вы переводите ему более крупную сумму (например за сутки) и человек просто пропадает, ставит вас в игнор и естественно ни какой атаки вы не дождетесь. Ну и может еще заливать вам в уши что то вроде - "не хватает мощности, ее надо покупать, переведите денег". То есть может ...

23.09.2017
DDOS.CENTER

Весьма похоже, что негативные однотипные комментарии строчит один и тот же обиженный жизнью школо-ддосер конкурент. Видимо дела совсем плохи и больше ничего не остается, как поносить конкурентов однотипными негативными отзывами, пытаясь оправдать свою ущербность) Причем, судя по всему, он это делает и в соседних ветках с отзывами о подобных сервисах. Советую администрации данного сайта ввести модерацию отзывов на ...

27.08.2017
DDOS.CENTER

Кинули на жалкие 40$. Не советую работать с данными кидалами. Положительные отзывы пишут сами себе.

27.08.2017
DDOS.CENTER

Да блин, ребята, половина отзывов это конкуренты под шаблонные тексты подтачивают негативные отзывы. А что касается ddos.center, так я у них заказывал услуги неоднократно. И всё у них в порядке работает. Да, бывают задержки небольшие при исполнении, но они бывают АБСОЛЮТНО у всех. Так что не слушайте ботов. ...

23.08.2017 | положительный отзыв
DDOS.CENTER

Работали с сервисом. Советую) Комменты нижеуказанных недовольных школьников не стоит расценивать. Обычные обиженные школьники-конкуренты, которые несут ахинею, без предоставления доказательств и пруфов ; ) ... Подробнее>>

23.08.2017
DDOS.CENTER

Ну конечно, отлично работают ребята. Взяли предоплату 100$ и пропали. Не советую даже связываться с этими кидалами.
... Подробнее>>