Выксунская женская консультация центральной районной больницы - Нет человеческого отношения к женщинам

Фиалка:

Обращение с беременными очень плохое. Не было проведено должное обследование и лечение. К концу беременности не доделали необходимые анализы. В направлении в нижний отказывали. А к концу беременности устроили настоящий террор с ежедневными звонками и посещениями на дом. Врач Ермолаева. Акушерок целых пять штук. А напоследок посыпались пожелания о мёртвом ребёнке. Спасибо. накаркали. Будьте вы прокляты Ермолаева Л. И.!

25.03.2012 | отрицательный отзыв
Выксунская женская консультация центральной районной больницы - Нет никакого уважения

Уважаемый, если хотите убить свое здоровье или ребеночка, то обращайтесь в эту консультацию. Врачи ужасные, нет никакого уважения, могут на полдня на обед уйти, зеркала не моют, а с купывают холодной водой. Даже платные врачи в этой клинике относятся с огромным пофигизмом! Выксунский роддом и женская консультация на ул. Красные Зори, 11, стоят друг друга. Не зря все в Нижний Новгород обследоваться, рожать и на учет вставать едут. Легче переплатить частным клиникам.

15.04.2013 | отрицательный отзыв
Выксунская женская консультация центральной районной больницы

Два раза стояла на учете по беременности и оба раза отношение было ужасное, на приеме было одно хамство и настрой на негативные последствия родов. В 25 нед. беременности вообще врач заявила, что жалеет, что не может отправить меня на аборт, я была в шоке!

06.09.2013 | отрицательный отзыв
Выксунская женская консультация центральной районной больницы - Никаких пояснений

Была на приеме у Шафеевой с результатами УЗИ. Никаких объяснений и пояснений. Разговаривала скозь зубы, делая одолжение. Обидно, что так относятся к пациентам.

30.01.2014 | отрицательный отзыв
Выксунская женская консультация центральной районной больницы - Только меня так не любят

Отношение врачей в данной женской консультации отвратительное! Скорее бы выписаться оттуда, идёшь и сразу знаешь, что настроение испортят на весь день! А Шафеева местом работы ошиблась. Её бы надзирателем в колонию.

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Выксунская женская консультация центральной районной больницы

Уважаемые будущие мамы, такое ужасное отношение я повстречала впервые! Хорошо, что встала на учет в конце беременности к ней. Таких людей еще не встречала! У нее была всего 3 раза, а негатива наслышалась выше крыши. Я стояла почти всю беременность в Ветлуге, там врачи от Бога, действительно, для них беременная - это всё и они всё расскажут и покажут, а Шафеева получает за нас денежки и немаленькие, но каких-либо советов, ответов на вопросы не дождёшься! Сегодня была на приеме с сильными болями в правом боку (после родов начались) и

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Выксунская женская консультация центральной районной больницы - Полное разочарование

Записали на плановое УЗИ к Аникиной. Так совпало, что меня положили на сохранение в род. дом. Но в указанный день я пришла из стационара на УЗИ, в результате я неделю ходила, чтобы меня приняли. То ей некогда, то еще чего. Когда я пришла в шестой раз она накричала на меня, УЗИ сделала за минуту. Результат я смогла забрать только на след. день. И как оказалось в УЗИ много ошибок, многое было списано неправильно с последнего УЗИ. Вот тебе и бесплатная медицина. В результате съездила платно, где получила полную информацию.

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Выксунская женская консультация центральной районной больницы - Беспредел

Обратилась в женскую консультацию на первичный прием к гинекологу. Простояв 40 минут в очереди в регистратуру оказалось, что нужно было предварительно записаться на прием, в связи с большим количеством народа. Пока стояла в очереди посчитала количество пациентов находящихся в тот момент в больнице, всего 10 человек на пять кабинетов (просто нереальный поток народа). За это время звонок в кабинет прозвонил только один раз. Получается, что одного человека принимают 40 минут (теперь понятно откуда берется много народа). Отношение к пациентам вообще никакое (типа все, что вас там беспокоит - это

16.07.2017 | отрицательный отзыв
Выксунская женская консультация центральной районной больницы - Без денег нет лечения

Хохлов думает только о своём кошельке и как его набить.

17.12.2017 | отрицательный отзыв
Выксунская женская консультация центральной районной больницы

Девочки, наслышана, что такое происходит в данной клинике, да и сама столкнулась с этим в отделении гинекологии. Скоро предстоит обратиться в женскую консультацию. Обратилась бы в другую клинику, к другим специалистам в близлежащих городах, да вот только больничный нужно закрыть после операции. Хотя если платно, тут ситуация немного меняется. Хочется спросить, сколько приносить с собой денег, чтобы с тобой хотя бы разговаривали ни как с какой-то, а как с человеком? Все можно понять, приятного в работе мало, но ведь это выбор того, кто выбрал себе профессию! Мы все являемся