Женская консультация № 16 Московского района - Мнение пациента консультации

Юлия:

Самая худшая консультация в Нижнем: наблюдалась у Храмовой. Может врач и хороший по части беременности, но по болезням вообще нуль. Когда она была в отпуске, ее заменяла молодая нерусская девушка, это ужас, она меня чуть не поломала, совершено неквалифицированный врач. Лечилась 1, 5 года, бесполезно, только хуже стало. К этой ЖК остались самые негативные чувства.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Коминтерна улица, 16

01.10.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 16 Московского района - Не могу попасть на прием

Черт знает что стало твориться в этой консультации! Вот уже 1,5 года не могу попасть на бесплатное УЗИ после тяжелых родов. То у них тетрадка для записи потерялась, то в регистратуре нет никого, то врач в отпуске. Недавно наконец, после двухнедельного штурма консультации меня все-таки записали на УЗИ. Так ведь попасть на него я так и не могу, потому, что в консультации затеяли очередной никому ненужный ремонт. Видимо бесплатной качественной медицины у нас так и не получить никогда.

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 16 Московского района

Была в этом заведении 3 года назад у Храмовой Галины Александровны! Впечатления самые негативные! Во-первых, врач обнаружила, по её словам, небольшую эрозию шейки матки. Сказала, что пока не рожала ничего делать нельзя и отправила меня восвояси. Ну может 3 года назад она и была небольшой, но сейчас это уже далеко не так! Прижигание лазером не противопоказано даже не рожавшим девушкам. Так какого.. было мне это не сказать и не предложить выбор! Кроме того, эрозия может быть вызвана инфекцией, про которую я не знала, а она меня спокойно отпустила. Да

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 16 Московского района - Туда больше ни ногой

Так же как в предыдущем отзыве хочу отметить ту самую не русскую девушку-врача. Я не расистка, просто не помню ее фамилию. Пришла я к ней на прием с серьезной проблемой, на, что "врач" дуя пузыри из жвачки и ковыряясь в ногтях отменила мне жизненно-важный препарата, что категорически нельзя делать. Просто ужас, девушки если не хотите проблем со своим здоровьем, ни в коем случае не ходите к данному специалисту, хотя специалистом её назвать уж никак нельзя.

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 16 Московского района - Просмотрели замершую беременность

Наблюдалась у Хмелёвой. В начале 11 недели начало мазать. Побежала на УЗИ. Замершая беременность 6 недель. Я что месяц ходила с трупом в животе, а мне говорили всё отлично? Через два дня полный самопроизвольный выкидыш. Спасибо Хмелёвой В. А.

01.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 16 Московского района

Хожу на прием по прописке к Храмовой Галине Александровне. Хороший врач и специалист. Стояла на учете по беременности, благополучно родила. Врач она внимательный, бывает немного перестраховывается. Грубить она тоже не умеет, так что, зря вы о ней по первому визиту судите. Можно бегать по платным врачам, там вам за ваши же деньги много всяких болезней напридумывают, только лечись и плати!