Отзыв : Мехколонна-15

Купил под коммерческое использование удобно расположенный, но очень неровный участок земли с перепадом уровней в разных точках до 3 м. Расчет показал, что проще сравнять участок под типовое строительство, чем разрабатывать индивидуальные проекты гостевых домиков. Под земляные работы решил арендовать экскаватор-погрузчик. Выбрал Caterpillar 434E с ковшом 1,15 м3. Арендовал на 10 рабочих дней, думал, продлю аренду, если не уложимся. Но оператор отработал профессионально и быстро, успел даже выровнять подъездную дорогу от трассы к участку. Техника в хорошем состоянии, работала без простоев. Подробнее о Мехколонна-15...

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мехколонна-15

Арендовали экскаватор Хитачи 120 на четыре месяца. В стоимость аренды входит стоимость работы водителя и топливо. Также пришлось обеспечить технике охраняемую стоянку на ночь и выходные, поскольку стройплощадка не охранялась. На первый взгляд услуга может показаться недешевой, но за удобство заплатить не жалко. Мы получили готовое решение проблемы и качественно выполненные работы. Хорошая и надежная компания, которой можно доверить решение сложных задач.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мехколонна-15

Купили большой старый дачный участок, сильно заросший. После расчистки встал вопрос утилизации веток (крупные и стволы пригодятся на обустройство, но мелких все равно оставалось пропасть). С супругой решили, что оптимально переработать в щепу, все равно и мульча, и компост потом будут нужны. Заказывали дробилку на день, но оператор справился гораздо быстрее. Мы очень довольны.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мехколонна-15

Услугами компании пользуемся не в первый раз, и каждый раз ее сотрудники предлагают лучшие варианты аренды, когда нужна спецтехника. Их услугами пользуемся часто, так как у нас несколько строительных объектов, и нужен то экскаватор гусеничный, то бульдозер в аренду, а здесь можно оформить сделку без проволочек. К тому же техника предоставляется с водителем. Качество техники отличное, работники выполняют быстро и правильно любые поставленные перед ними задачи. Благодарны за доступную ценовую политику, которой придерживается эта компания, – еще один плюс нашего сотрудничества.

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мехколонна-15

Приобрел сруб дома и бытовку в соседней области. Доставку компания-производитель обеспечивает, а вот вопрос с разгрузкой нужно было решать на месте. Сруб большой, а уж про бытовку и говорить нечего, поэтому вручную процесс занял бы очень много времени, пришлось бы переплачивать за простой машины, рабочим за сверхурочные. Намного выгоднее оказалось заказать у вас автокран. Работа была выполнена качественно, нареканий нет. При необходимости обращусь еще. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мехколонна-15

Уже давно сотрудничаем по аренде спецтехники. Очень хорошие специалисты, техника всегда исправная, работает безупречно. По срокам доставки машин на объект ни разу не подводили. Благодаря таким добросовестным ребятам и мы вовремя выполняем обязательства по сдаче объектов. Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Мехколонна-15

maksteren:

Случилась неприятность: на нашем складе вышли из строя сразу два погрузчика, починить быстро не вышло. Работа оказалась практически парализована, так как оставшаяся техника просто не справлялась с объемами работ, а приобретение новой не предусмотрено бюджетом. Выручила ваша компания, предоставляющая технику в аренду. Очень профессионально и качественно работали, мы ваших операторов в пример нашим ставили. Если снова возникнет необходимость – то только к вам! ... Подробнее>>