Бизнес сеть (фед.) - Банальный развод на деньги

Мошенничество c которым столкнулся в MTS.
Началось банально от МТС какая то СМС рассылка О ПОГОДЕ к которой не подключался, далее отписался от неё но она продолжала идти, отписался повторно, проверил баланс всё нормально денег не брали. И так периодически хотя сам смс пользуюсь ООООчень редко.
Всё бы хорошо, но в начале лета началась странная рассылка от МТС с предложением подключить какой то архив, даже были письма с паролями доступа, далее что предоставлен доспуп ... воспользуйтес, первые дни бесплатно но если хотите товведите пароли и уже вам активируют платную подписку и далее бла бла бла . Увидя что здесь в этих смс рассылках обычный спам, решил просто удалить эти письма.
Вот здесь была моя большая ошибка!!! Т.к. я на СМС не отвечал, ПАРОЛИ где либо не вводил. С меня начали вычитать денежку на какие то услуги (об этом узнал уже в расчётке, и соответственно с меня удерживали деньги за перерасход, о котором узнал только в сентябре месяце) и это меня очень возмутило. Т.К, Незаконные подключения к услугам, с последующим списанием средств за услуги, которые не оказывались, "а их просто в природе нет - уже визитная карточка МТС!!!" с телефонов 770... орудуют МОШЕННИКИ, а также появилась рассылка о доступности номера и в примечании номера на 770... с услугами от МТС, как видите мошенничество процветает, как говорится: МТС - на шаг впереди!

Опубликовано: 12-10-2012 Олег

высчитывали денежку на сумму более 1000 р.в месяц, так что МТС на шаг впереди...

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фед* о компании Metro Cash&Carry

Работа в целом ОК, функционал четкий, коллеги в большинстве нормальные ребята, в случае чего помогают, особенно наша Аня, которая всегда на подхвате, лучшая просто! Подробнее>>