Отзыв : Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве

Мне очень понравилось подготовка к IELTS в этом официальном экзаменационном центре. Все четко и профессионально. Даже имея неплохой уровень языка я оценил квалифицированную помощь здешних преподавателей и «подкачал» свои слабые стороны в английском, ну и самое главное успешно сдал экзамен IELTS. К дате тестирования я подошел полностью готовым и чувствовал себя на всех этапах более чем уверенно. Подробнее о Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве...

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве

искал школу для сдачи экзамена IELTS, хотел получить сертификат и продолжыть учебу в Германии.на сервисе https://enguide.ru/moscow/courses/podgotovka- k-ielts по тзывам подобрал для себя подходящие курсы.По времени - 4 месяца, что позволило мне сдать и получить международный сертификат.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве

Отличная получилась подготовка в BKC-IH Moscow IELTS Centre. За короткое время я полностью изучила структуру экзамена, получила ценные навыки, как быстрее выполнить задания, как лучше писать эссе для каждого типа заданий в writing (самая трудная часть для меня). Каждое занятие здесь начиналось с разговорной практики, именно в том формате, в каком было на экзамене. В итоге я получила общий балл 8 и считаю, что только благодаря этой подготовке! Рекомендую всем, пройти здесь подготовительные курсы к экзамену IELTS, это обязательно улучшит ваш результат!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве

Мне очень понравились курсы от этого официального центра приема IELTS! За четыре месяца подготовки, сдал экзамен IELTS на тот уровень, который нужен был, и теперь еду учиться в Канаду! И эта сказка осуществилась только с помощью чудесных преподавателей школы BKC! Сам я никогда не сдал бы на такой желаемый балл. Спасибо, всем рекомендую эту школу!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве

В начале 2017 года решил поступать в американский колледж, но для этого мне необходимо было сдать один из международных тестов по английскому языку. Так как я привык всё делать не откладывая, то тут же начал поиск в интернете что то подходящее и нашел официальный центр BKC-IH по сдачи IELTS в Москве. Подготовительный курс проходил в течении двух месяцев и я был приятно удивлен высоким уровнем профессионализма своего преподавателя. Ни один из обучающихся не был обделен вниманием и каждый получал максимально подробные ответы на все имеющиеся у него вопросы.

27.11.2017
Отзыв : Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве

Преподаватели в тренинговом центре IELTS настоящие молодцы! Я посещала программу подготовки для 8-11 классов. В школе так хорошо к сожалению не объясняют( Здесь если что-то непонятно могут снова повторить и все это простым и понятным языком. После прохождения программы сдала пробный тест IELTS и получила хороший результат.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве

По работе в перспективе придется выехать в англоязычную страну. Для получения всех документов надо пройти тестирование по международной системе. Записался на экзамен в официальном центре IELTS. Теперь посещаю курсы и бесплатные тренинги. Английский стал намного лучше, без проблем сдал пробный тест.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве

Хочу порекомендовать всем, кто хочет сдавать экзамен IELTS, что прежде лучше походить на подготовительные курсы. Мне они очень помогли. По крайней мере, я четко представлял, какие будут задания в каждой части. Мы проработали каждый момент, рассмотрели аналогичные задания. Получилось, что я перед экзаменом был спокоен, собран, и естественно, получил 9 баллов. Рекомендую.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве

Настроен был очень серьезно, изучал английский по скайпу с носителем языка. И думал что готов сдавать. Потом нашел в инете тесты и что-то мне нехорошо стало. Понял, что подучиться совершенно необходимо Пошел на их собственные курсы (IELTS). Все сдал. баллы писать не буду, но поверьте, хорошие! Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве

Хочу сказать спасибо за подготовку к сдаче IELTS всех работников центра! Разбирали на занятиях именно то, что будет на экзаменах, а не некие задания из учебников. И сразу удалось свои слабые места понять:) И очень приятно было, что индивидуально готовы заниматься всегда:) В итоге у меня и старые знания проснулись, и новые накопились, и результат по экзамену 8,0! Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве

Для дочери оплачивали летнюю программу обучения, которая направлена на подготовку к международным экзаменам. Ей очень понравилось, посмотрим в дальнейшем, как она сдаст экзамены. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве

Долгое время не мог найти такую систему проверки, которая позволила бы мне сдать экзамены и поехать учиться в Итон. Спасибо IELTS Centre. Теперь я студент Итонского колледжа. Подробнее>>