Отзыв : Маски для лица Arinys

Была удивлена, когда увидела отзывы о масках Аринис. С моих подруг о них никто не слышал, думала что я первопроходец. Рада, что познакомилась с тканевыми масками, для меня это революция в уходе за кожей. Все стало гораздо проще, не нужно наносить миллион средств для очищения кожи и поддержания увлажнения. Это оценили и мои подруги, которым посоветовала маски Аринис. Подробнее о Маски для лица Arinys...

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Маски для лица Arinys

Давно присматриваюсь к этим маскам.Хотелось бы узнать, кто в каком возрасте применял маски Arinys? Не понятно на какой возраст рассчитаны? эти маски подойдут ли они для молодой кожи? Глобальных проблем нет, но есть сухость кожи, которую не надолго помогают устранить только жирные крема.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Маски для лица Arinys

В спа-салоне очень мне понравилась маска, которую они применяют для освежения кожи лица. Пока мне делали процедуры, я подсмотрела название: маска Arinys. Продаются масочки комплектом из 4 масок, хватит их на месяц, так как эффект длительный. Теперь я не переплачиваю за посещения салона, а провожу спа-процедуры дома. Маски на тканевой основе, очень просто наносятся, что можно сделать самостоятельно без помощи косметолога. Результат не хуже, чем после салона: кожа подтянутая, свежая, тон ровный без покраснений и раздражений, которые бывают после применения многих масок. Кстати, можно даже не наносить после них увлажняющий крем, кожа и так достаточно увлажненная.