Строительство домов.me отзывы

Ольга Ободина:

Мы выполняем возведение домов и построек по технологии строительства «евро» класса в соответствии со стандартами безопасности и вашим бюджетом.

Россия, г Москва, ул Краснопролетарская, д 16 стр 2

Не думайте дом строить, сначала почитайте, как они квартиры ремонтируют

05.03.2016
Строительство домов.me отзывы сотрудников

Ольга Ободина:
Эта компания ещё и на домах хочет обманывать людей . У меня они в 2014 году вытянули 52 000 долл., разграбив и разворотив всю квартиру и до сих пор позванивают, обещая всё доделать или вернуть деньги ,и в очередной раз вселив туда бомжей, залив соседей, окурив всё, натащив кучу мусора и ни чего не сделав исчезают. Обязательно просите предъявить паспорт представителя этой фирмы, названия фирм меняются но деятели одни и те же. Сечас "МИР" ,"СОЮЗСТРОЙПРОЕКТ ООО "Ремф" ООО «КРОКУС СИТИ» Перепишите данные, сфотографируйте, всё это пригодится потом в суде. Ремонт они только начинают, выкачивают деньги, в основном "Прораб Василий"-Залуцкий Василий и "Игорь"(их два фото одного из них прикрепила), Мой адрес: olga4971..[]..yandex.ru. Эти ушлёпки также завели себе ещё один сайт remont-kvartir-design

Россия, г Москва, ул Краснопролетарская, д 16 стр 2

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ