Климат Контроль Инжиниринг отзывы сотрудников

abc-c:

Вентиляция бассейнов, коттеджей, офисов, квартир. Кондиционеры от ведущих производителей для любых помещений. Проект, монтаж, сервис. Выезд специалиста бесплатно.

Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 6 к 2607 офис

Большое спасиб оработникам компании, инженеру и монтажной бригаде. Устанавливал проветриватель Селенга ФКО у себя в квартире. Могу сказать, что сделано все было четко и профессионально. Квартира у меня после ремонта, но при монтаже ничего небыло повреждено. Я очень переживал, что бурение отверстия в стене пройдет с последствиями для свежего ремонта, но нет, ребята сделали монтаж очень чисто и аккуратно, спасибо им большое за это. Так, что-рекомендую.

18.12.2015
Климат Контроль Инжиниринг отзывы

Антон Шарыгин:
Я сделал запрос в эту компанию, чтобы они предложили и посчтиали приточно вытяжную установку. В ответ мне пришли вопросы, что мог я ответил. Также прислали такой воропс: какую установку вы хотите и где ее разместить, при этом я скинул им план помещения! Специалисты, откуда я знаю какая ПВУ установка отвечает моим требованиям и тем более куда ее установить, если бы я знал я бы пошел купил и установил! В итоге они сказали: я сейчас буду сидеть неделю и Вам считать? Я сказал не нужно, они попрощались и положили трубку!

Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 6 к 2607 офис

26.10.2015 | положительный отзыв
Климат Контроль Инжиниринг

Сергей:

Быстрый и качественный монтаж, приветливый персонал, грамотные специалисты. Устанавливал в этой компании проветриватель Аэропак в одной из комнат у себя в квартире. Приехал инженер, определились с местом установки, через день монтажники уже его установили. Все сделанно очень чисто, монтажники даже пропылесосили за собой комнату, в общем рекомендую. ... Подробнее>>