Завод кованых изделий "Рованд ковка" (Россия, Москва) - Кованым забором доволен. Ковка, установка, доставка - всё удачно.

seomem:

Качество исполнения, соблюдение сроков. Всё вовремя, всё так, как договаривались.

Недавно построился, дошло дело до забора. Пробовал обращаться в 3 фирмы. Не буду долго расписывать, что почему не состоялось. Соседи посоветовали ребят: и производство в Москве, и делают качественно, в срок, и лишнего не берут. Всё подтвердилось. Кованый забор я заказывал в фирме "Рованд ковка". Сделали, привезли и установили. Качеством остался доволен. Домашние тоже довольны. В общем - рекомендую без сомнений. Они делают всё качественно, как для себя. Работают без выходных. Соблюдают сроки. Сказали, что нет смысла тянуть, есть ещё работа. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен и Вам. Уверен, что надо благодарить, когда тебе делают что-то хорошее.

Не обнаружил. Возможно, обращусь ещё.

06.06.2017 | положительный отзыв
Завод кованых изделий "Рованд ковка" (Россия, Москва) - Перила производства Рованд ковка: хорошо сделали. Благодарность за хорошее честное отношение к своим обещаниям.

Установили перила быстро и качественно. Претензий нет. Сама обращусь, и всем рекомендую.