Компания "Технологии Торговли" (Россия, Екатеринбург) - БЕЗ СОВЕСТИ, ИЛИ ХИТРО ЗАЧАТЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ

AlkaKapone:

настройка с ошибками. Надо самой вникать в технический процесс.

Обратилась в данную фирму за покупкой и регистрацией онлайн кассы. Привлекли достаточно низкие цены на саму кассу. Но скупой платит дважды: начались проблемы с комплектом модернизации для старой кассы. Не поставили вовремя. Приобретенный нами фискальный накопитель отдать отказались (ссылаются, что якобы по закону они не могут продавать его отдельно). Таким образом, мы не смогли поменять поставщика, у которого есть комплекты доработки. А обращаться за фискальным накопителем к другому был уже не вариант:очень дорого и опять ждать месяц. Что касается услуг по установке тут пришлось помучиться. Сначала сказали, что моя электронная подпись не подходит для регистрации. Хотели навязать покупку у них. Оказалось, что надо связаться с тех. поддержкой организации, создающей подпись, и все можно настроить. Далее программирование кассы. Содержание чека должно соответствовать требованиям закона о Контрольно-кассовой технике. Однако в чеке я нашла не все. Попросила исправить. Сначала сказали, что это невозможно исправить, так как касса дешевая и в нее нельзя забить много информации. Пришлось советоваться с другими фирмами. Сказали, что все возможно! Со второго раза удалось-таки уломать техников и настроить кассу так, как надо. В общем мой совет: Не связывайтесь с этой фирмой, а если все-таки угораздило, то настаивать на своем, не соглашаться на навязывание доп. услуг, проверять счет на оплату (пытаются включить совершенно ненужное обслуживание), требовать скидки.

Низкая цена на кассовый аппарат. Нет дефицита в фискальных накопителях.

2022-03-10  [email protected]

"ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ" Не рекомендую всем данную компанию!!!Обратилась к Никите с двумя проблемами по кассе: 1. Отсутствовала, но функционировала кнопка ОПЛАТА; 2. Бледная печать чека (непрокрас); С готовым диагнозом из другого сервиса, смогут ли отремонтировать кассу в кротчайшие сроки? Произвели предварительно-примерный расчет стоимости услуг на сумму 7900,00 ВНИМАНИЕ с пред. оплатой!!! Мастер Михаил приехал в назначенный день и время, с 12ч -до 20ч работы мониторил в телефоне и ноутбуке информацию НИЧЕГО НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ!!! Увезли кассу в другой город (Екатеринбург), на следующий день касса была доставлена службой доставки обратно в 17ч., доставка оплачена мной/грузополучателем 1280.00 Подключив кассу, проблемы НЕ БЫЛИ УСТРАНЕНЫ!!! А даже ухудшил горе-мастер использование кассы, сломал кнопку ОПЛАТА, подключив нам дополнительно компьютерную клавиатуру; Сказали надо менять панель за 4600,00. По качеству печати чеков мне "впарили" блок питания за 2500,00 который не улучшил качество печати, всего лишь надо было объяснить что нужна КАЧЕСТВЕННАЯ ЧЕКОВАЯ ЛЕНТА!!! За что я заплатила, так и не поняла. Конечно данная компания не отвечает на телефон, блок питания я вернула лично приехав... Руководитель отсутствовал на рабочем месте, зная что я приеду... на телефон не отвечал, в итоге мне вернули сумму только 4200, НИЧЕГО НЕ СДЕЛАВ!!! НЕ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ - ЗАКРЫВАЙТЕСЬ!!!!

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Технологии Торговли" (Россия, Екатеринбург) - стиль - нагло сорвать денег при минимуме трудов

Принцип работы - втюхать сырой товар и отделаться от клиента.

Екатеринбург

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ