Компания по разработке сайтов "Web-Сфера" (Россия, Санкт-Петербург) - Результат получили хороший, но не сразу

rinagolubeva:

Действительно умеют настраивать рекламу Неплохое продвижение, эффект есть

Обратились в компанию за продвижением сайта. На тот момент вообще не знали, что к чему. Клиенты нужны были здесь и сейчас. Попросили SEO. Его начали делать. Через месяц возникло непонимание: да, сайт подрос, но звонков намного больше не стало. Нам объяснили, что СЕО - это не так быстро. Предложили настройку рекламы. Мы не очень хотели соглашаться. Знаем по знакомым, что не очень эффективно, деньги улетают быстро, а отдача маленькая. Но с рекламой все оказалось очень хорошо. При более чем умеренном бюджете получили большое количество заявок. В итоге оставили, как нам сказали "базовое продвижение" и рекламу. Эффект есть. В общем и целом - да, рекомендую компанию.

Не сразу сориентировались в нашей задаче

20.07.2017 | положительный отзыв
Компания по разработке сайтов "Web-Сфера" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая студия с внимательным подходом

делают качественно, вдумчиво, прислушиваются к клиенту, приемлемые цены