Компания "СанДизГарант" (Россия, Калуга) - Добросовестная компания , рекомендую

tarchov:

Рекомендую эту компанию

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. На первом этаже пятиэтажного дома к нам из подвала постоянно лезет живность - то ли мошки то ли клопы то ли земляные блохи. Это проблема наверное не только моя, но и всех соседей живущих на первом этаже. Долго анализировали компании в интернете, читали отзывы, общались со знакомыми. Выбрали несколько компаний, попросили мастеров приехать посмотреть и дать консультацию. Сотрудник компании СанДизГарант приехал на следующий день. Так же приезжали еще несколько компаний, точнее их представители. В итоге мы остановились на компании СанДизГарант. Заключили с ними договор, на следующий день приехали мастера и произвели обработку подвала. Вся обработка у них заняла около трех часов. Менеджер дал нам полный пакет документов. После обработки подвала прошло уже 4 месяца, никакие насекомые больше нас не беспокоят. Хочу от себя лично и от соседей поблагодарить сотрудников данной организации за хороший подход к своим должностным обязанностям и просто за человеческое отношение. Огромное спасибо вам, ребята! С уважением, Татьяна Николаевна.

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "СанДизГарант" (Россия, Калуга) - Полное разочарование

полное несоответствие обещанному, обман и надувательство

Калуга