Компания "СанДизГарант" (Россия, Калуга) - Полное разочарование

Tatyana-SB:

полное несоответствие обещанному, обман и надувательство

Прибегла к услугам этой компании для удаления плесени в квартире. НЕ рекомендую с ними работать! Квартира расположена на верхнем этаже 5-этажного дома и при капитальном ремонте крыши была затоплена. Заказывала удалить плесень на поверхностях, где она видна (максимум пару кв. м), и на стенах и потолках, где текла вода, соответственно грибки могли быть, но их не было видно вооруженным глазом. При первичном осмотре сказали, что плесень будут счищать и потом уже обрабатывать поверхность. На деле счистили плесень только там, где она была видна, остальные поверхности обработали по старой штукатурке и обоям, которые при последующем ремонте квартиры были счищены. Смысла в такой обработке не вижу совсем, сама стена не была очищена от старых материалов, обработка проводилась по ним. Берут очень дорого: 750 руб. за кв. метр. В моем случае насчитали 14 квадратов, при этом сама плесень была максимум на 2-3 кв. метрах, остальные поверхности – для профилактики. Я положилась на порядочность людей, думала, что они умеют делать свою работу. Я в ожидании малыша, соответственно находится в квартире и контролировать их работу не могла. Благо знакомые смогли заехать и посмотреть, что там сделано. Пока не начали ругаться с ними, толку никакого. Отмахиваются тем, что обрабатывают сильной химией, которая итак проедает штукатурку. При этом при первичном осмотре такой информации предоставлено не было, а в процессе работы заговорили о том, что удаление старой штукатурки и обоев за дополнительную плату! Стоимость услуг высокая, а качественной работы за этим не стоит. Пользоваться их услугами не советую!

Приехали быстро, работают 7 дней в неделю, вежливые