Студия ландшафтного дизайна ЭкоДизайн (Россия, Москва) - Подрезка и подкормка деревьев в саду.

maykus:

Быстро и аккуратно.

Наши персики на третий год после посадки стали подсыхать. Думали, что придется с ними прощаться. Спасибо работникам ЭкоДизайн, которые произвели подрезку и подкормку деревьев. Теперь они снова начали давать новые побеги, на которых даже появились плоды. Будет значит и у нас небольшой урожай в этом году.

Не наблюдал.

26.09.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Зеленый дом" (Россия, Калуга) - Развернутый отзыв о компании ландшафтного дизайна «Зеленый дом»

Цены удивляют, работы выполняются качественно. Скидка за развернутый отзыв Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия ландшафтного дизайна Терра Юг

Услугами компании вполне довольные, все работы заняли около двух недель. Было интересно наблюдать,как из нашего заброшенного участка,на наших глазах все менялось до не узнаваемости. Систему автополива поставили сразу, красивый рулонный газон теперь прям под нашими окнами. Из цветов понравились розы, выложенные дорожки, альпийская горка создают особую атмосферу. Благоустройство участка выполнено на все 100%.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия ландшафтного дизайна Терра Юг

Спасибо сотрудникам компании за проделанную работу. Все с деланно в лучшем виде, о такой красоте даже не мечтали. Альпийская горка просто чудо, совершить не большую прогулку вокруг нее, всегда в радость. Ландшафтный дизайн фото смотрится великолепно.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия ландшафтного дизайна Терра Юг

Цветы и клумбы с альпийской горкой на нашем участке смотрятся великолепно. Спасибо Терра Юг за отлично проделанную работу. Дизайнер компании постарался на все 100% наш участок просто не узнать теперь.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия ландшафтного дизайна Терра Юг

Благоустройство и озеленение нашего участка обошлось нам не дорого, Терра Юг прекрасно справились со своей работой. Участок просто слепит своей красотой, альпинарий, розы, дорожка все выглядит очень красиво.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия ландшафтного дизайна Терра Юг

Ландшафтный дизайн от Терра Юг просто поразил нас, собственная альпийская горка, клумбы, дорожки выложенные неимоверно красиво все это стало украшением нашего дачного участка. Работа проделанна просто колоссальная, спасибо компании все сделанно на совесть.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия ландшафтного дизайна Терра Юг

Хотим поблагодарить компанию за качественное проектирование нашего ландшафта. Снами работала Елена очень хороший специалист. Полностью подготовила нам готовое решение, цены и сроки нас полностью устроили!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия ландшафтного дизайна Терра Юг

Студия ландшафтного дизайна «Терра Юг» существует более 10 лет, мы работаем на всей территории Ставропольского края и Юга России. Наши клиенты не только частные резиденции, но и крупные городские объекты. Ландшафтный дизайн – это искусство, которое создается благодаря трем направлениям:- Архитектура (строительство и проектирование)- Ботаника и растениеводство - История и философияЭто три аспекта, без которых не может существовать ландшафтный дизайн. Мы создаем индивидуальные художественные проекты любой сложности.

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Студия ландшафтного дизайна Медведевой Дарьи, ООО Вербное настроение - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дорого. Гарантийных обязательств не несут, растения из Подмосковья, не соответствуют согласованному проекту, цена на растения завышена примерно в 3 раза, плюс вы оплачиваете и доставку и все, что только можно и нельзя. Работа прорабов никакая,приходится "пинать" постоянно. Сплошной негатив и обман

Нижний Новгород, Оранжерейная 1-я, 28а

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Терракультур Раша, студия ландшафтного дизайна - отзыв пользователя М****а о работе в компании

М****а:
Девчонки, если есть выбор, лучше обойти этого работодателя стороной. Это просто какой-то кошмар. Я потеряла 3 года жизни, работая здесь. Управление на нуле, корпоративной культуры никакой, тебя просто бросают на съедение недовольной сервисом компании.

Москва, Полковая, 1 ст4 - 1 этаж