Мастерская сценических костюмов "Арт-Мода" (Россия, Новосибирск) - отличное качество пошива, прекрасный крой и очень хороший дизайн

olimpik2012:

очень качественно шьют, и дизайн хороший, большой выбор.

Я руковожу вокальным ансамблем и мы долгое время искали, где можно пошить хорошие сценические костюмы для нашего ансамбля, до этого мы выходили на сцену в том, что смогли раскроить и пошить самостоятельно, но я задалась целью и в течении трёх месяцев искала в интернете варианты профессионального пошива красивых костюмов. Я долго просматривала разные варианты, разные костюмы от разных мастерских, сравнивала цены и как оказалось самый оптимальный вариант для нас это Мастерская сценических костюмов "Арт -Мода", компания ООО "Рум", город Новосибирск. Мне у них очень понравился костюм "Анна" потому, что у них он сделан как три в одном. и конечно мы его заказали для всего ансамбля и теперь мои девочки очень красиво выглядят в этих костюмах. Нам понравилось качество пошива костюмов и мы решили у Арт-Моды ещё заказать одежду сцены, нам всё пошили быстро и отправили транспортной компанией, готовым товаром мы все остались очень довольны. Если кому-то нужны сценические костюмы или одежда сцены то советую обращаться в эту мастерскую она находится в городе Новосибирске по ул. Народная д.17. Они специализируются полностью на пошиве костюмов для выступлений, у них очень широкий выбор русских народных костюмов, эстрадных костюмов, детских танцевальных, новогодних, национальных, казачьих, также они шьют ростовых кукол. Дизайн и пошив очень хорошие, сразу видно что там работают квалифицированные специалисты. А если вам ничего не приглянулось и вы хотите, что-то другое то специалисты вам с учётом всех ваших пожеланий могут нарисовать эскиз вашего костюма и после того как вы его утвердите его запустят в производство и вам пошьют красивый костюм.

12.05.2017
Арт-мода

Лариса:

Каждый раз, когда формируем заказ на вашем сайте, то хочется скупить прям ВСЕ! Ну какая женщина может устоять перед такими стильными и модными моделями плащей, демисезонных пальто, дубленок. Наши клиентки всегда ждут новое поступление с нетерпением. Благодарны за ваш труд! ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Арт-мода

Мария Не связывайтесь с этой компанией как с работадателем! Не уважение и хамское отношение! Воруют эскизы, просто на стадии выполнения тестового задания.. Подробнее>>