Сервис для проведения тайных проверок "Шопокоп" (Россия, Челябинск) - Хорошая компания. Платит много и быстро, на карту.

lili2089:

Простота, скорость реагирования по эл. почте, высокие тарифы, сроки оплаты

Совсем недавно первый раз отработала с новым для себя сервисом по организации проверок методом "тайный покупатель". Сервис назвается "Шопокоп". Я зарегистрировалась на сайте, заполнила максимально полно личный профиль, оформила подписку на новости. С тех пор мне на почту стали приходить письма, где описывались возможные проверки для моего города и сумма, которую можно было за них получить. Если что-то заинтересовало, то щелкаем по ссылке, переходим на сайт и видим список всех проверок. Но, что не очень удобно, видим все проверки по нашей области, а не по городу. И возможности фильтровать - нет. Поэтому тратим некоторое время на поиск нужной проверки. Находим, читаем инструкцию. Если все устраивает, подаём заявку и ждем одобрения. Я подала несколько заявок одновременно, так как меня устроили локации и оплата за них, но одобрения не получала. Проверки мне были нужны и я решила написать на эл. почту свой вопрос: "Могли бы вы меня утвердить?" Кстати, на сайте также указан адрес и телефон компании. По эл. почте мне ответили очень и очень оперативно и сразу же утвердили одну из проверок. Я подтвердила согласие и начала изучать инструкцию. Всё предельно просто, никакой зауми, никаких тестов. Проверку провела без всяких проблем. В анкете вопросы абсолютно типичные, на многие не требуются комментарии (но для моей репутации они важны, поэтому пишу, да, в общем-то и есть, что сказать). Возникли вопросы - снова по эл. почте оперативно ответили. Сразу же отправила анкету на оценку, буквально в течение часа пришло одобрение и информация об оплате в течение двух недель после проверки. Я удивилась и стала ждать. Оплата пришла на карту, как и обещали, в положенный срок. Работать с Шопокопом мне понравилось, и вам рекомендую.