Компания по производству бондарных изделий "Костромской бондарь" (Россия, Кострома) - Купель для дачи

AsyaDas:

Полезное дерево, освежение, закалка

Все лето баню строили, но все как будто еще чего-то не хватало. Когда узнали, что бывает такая штука как купель, сразу поняли - вот оно! У знакомых такая стоит в своем доме вместо ванны. Жаль, что у нас в области нет таких мастеров, поэтому как и они, мы в Костроме заказывали, транспортной компанией. Выбрали круглую, из отборной осины. В принципе, за доставку не сильно переплатили, и о покупке не жалеем. После баньки освежает здорово, и вместо бассейна детвора летом в ней плещется. А уж о пользе натурального дерева и говорить нечего, это не пластик. Кстати, устанавливать ее не так сложно, можно даже самому разобраться - муж с друзьями вообще за пару часов собрали, установили, и вечером уже отдыхали. Хорошо, что еще сохранился опыт и традиции бондарства, по мне так теперь без купели баня вообще не баня. Особенно летом - зимой можно и в снег прыгнуть. Советую прежде чем заказывать, изучить советы бывалых, какую купель лучше ставить, и где. Ну, и какой уход нужен. С легким паром! )

Если вода застаивается, дерево может чернеть

18.11.2020
Костромской бондарь

Руководство использует работников как рабов. Сначало обещают высокую заработную плату,а по факту платят копейки. Практикуют на первом месяце обучение за 20000, потом на сделку переводят. Заработать невозможно,т.к. постоянно перебой с материалом, доски синие, с плесенью. Подробнее>>