ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР СТРАН АЗИИ

Elena Butenko:

Elena Butenko
Хотела поблагодарить компанию Визовый центр стран Азии за оперативную работу! Признаюсь честно, немного нервничала, что не успею к дню вылета, начитавшись отзывов в интернете и о списке документов! Билеты были куплены на 14/04/15, на визу подала 03/04 (что приходилось то на выходные компании, то на выходные в эмиратах).В работу анкету приняли в понедельник, уже во вторник анкета была на рассмотрении, и вот сегодня в среду 08/04 успешно получила анкету.P.S. подруга в последний момент надумала лететь со мной, поэтому в авральном режиме 06/04 стали покупать билеты, заполнять анкету, на все про все ушло конечно не больше получаса, и к моему удивлению ее анкета была принята в работу даже немногим раньше моего)) смутило немного, но все норм, но через день мы обе успешно получили визы.P.P.S. У многих возникают вопросы касательно документов. Я как фрилансер, справок с работы и о доходах не предоставляла, сделали скан всех шенгенок (у меня 4, у подруги 2) - заполнили корректно анкеты и на этом все! За каких-то три дня визы были готовы, уйма времени еще осталась чтобы собраться в дорогу и наконец-то расслабиться перед отпуском!

08.12.2017 | положительный отзыв
Визовый центр стран Азии (Россия, Москва) - Виза в ОАЭ онлайн. Просто и быстро, не выходя из дома.

Удобно,не надо ехать в агентство. Быстро и без проволочек.