Pulsecam

polosin.ilja2018:

polosin.ilja2018
Пригласили по телефону (не знаю, где они его нашли) на бесплатные процедуры, ну решил съездить, т к все равно заняться было нечем, тем более у меня давно проблемы с кровообращением, а приглашение было как раз направлено на лечение именно этого. Что сразу зацепило - это современное оборудование, да и вообще сам центр не похож на наши старые обшарпаные больницы и поликлиники. Штат специалистов - молодые девушки, дело свое там знают, у меня просто была куча вопросов - ответили на все. Теперь купил абонемент и регулярно с группой хожу, познакомился со многими там, так сказать приятное с полезным. Я доволен, рекомендовать могу.
teplovadarya
Уже больше десяти лет страдаю остеохондрозом, переодически проходила лечение в поликлинике, эффекта было мало. После того как пригласили на пробное физио в Семейный центр на советской я заметила серьезные улучшения. Болевые ущущения уменьшились уже на третий день, суставы стали более подвижными. Сейчас я дважды в неделю посещаю центр, мне делают оздоравливающие процедуры, общаюсь с другими женщинами, в целом остаюсь довольной
el.kofanova2016
Попробовав бесплатно процедуру на низкочастотном  корейском аппарате в  Центре Pulsecam, я записалась на курс таких процедур, мне очень понравилось. Боли в спине уменьшились, общее самочувствие улучшилось.
maslovaa
Семейный центр на советской, стараюсь посещать, как можно чаще. Тут установили новые аппараты для физиопроцедур. Вот и стараюсь в качестве профилактики шейного остеохондроза, посещать процедуры.
Kira77
Ради физпроцедур, в принципе, я бы смело могла рекомендовать вам к посещению данное место, известное как Семейный центр на советской. Качество этих самых услуг сомнений не вызывает, а лишь подкрепляет уверенность в том, что можно быстро получить желаемое. Да и от дома мне сюда ехать вообще недолго, кстати говоря. Но это уже кому как повезет в плане расстояния.
Судова Ирина
Для лечения болей в спине посетила семейный центр корейской практики «Pulsecam» на пр. Ленина 35А. И услугами осталась довольна. В этот центр получила приглашение по звонку на мобильный и узнав об аппарате сразу согласилась. После трёх процедур боли исчезли, процедуры первые бесплатные, рекомендую
Галина
В центре Pulsecam на пр. Ленина 35А я сделала безоперационную подтяжку лица, результат превзошел все ожидания, все морщины разгладились. Хочу поблагодарить врача за его работу.
Татьяна
Позвонили мне на телефон из Семейного центра корейской практики «Pulsecam» и начали уговаривать приехать на бесплатные физиопроцедуры. Сначала я отнеслась к этому скептически, но подумала, что если это бесплатно - я ничего не потеряю. Приехала, попробовала, и знаете, могу с уверенностью сказать, что эта методика работает. Я провела 3 бесплатных процедуры и решила подписать абонемент. Хожу уже второй месяц и чувствую себя намного лучше.
Галина
Позвонила девушка по телефону, сказала, что из центра корейской практики Пульскам. Я сначала не поняла о чем речь, не стала продолжать разговор и положила трубку. Через какое-то время позвонили из центра еще раз и я вслушалась о чем рассказывают. Оказалось, что предлагают физиопроцедуры на корейском аппарате. На три первых процедуры можно пойти совершенно бесплатно! Я сначала засомневалась, но мне девушка сказала, что если я почувствую эффект, то могу продолжить их посещать. Дело в том, что в тот момент как раз болела спина. В течение полугода она периодически давала о себе знать, справлялась в основном мазями. Решила, что знак и от такой возможности не буду отказываться. Сходила. В первый раз ещё были сомнения, не могла понять помогает или нет. На второй процедуре и правда ощутила эффект. При наклонах уже не было таких болей как раньше. Разговорилась с другими посетительницами, с одной подружились. Так она тоже не верила сначала, потом говорит гораздо лучше стало. У неё тоже спина, но у неё сложнее. Так за 1,5 месяца они её ноги можно сказать поставили. Я решила не останавливаться. Хожу уже десятую процедуру уже платную, и польза от процедур ощущается каждый раз. Иногда приходится ждать своей очереди, но особо не раздражает.Ваш отзыв поможет другим узнать о качестве услуг этой компании. Будьте корректны при написании отзывов, поскольку ваш отзыв могут читать женщины и дети. Рекламные объявления, короткие (меньше двух строк) и не аргументированные отзывы, а также отзывы с оскорбительным содержанием будут автоматически удаляться.
shaposhnikovaolli
Боли в суставах не давали покоя, поэтому звонку я была рада и с удовольствием приехала на первые бесплатные процедуры в Центр Pulsecam. Я решила всё-же довериться специалистам и по прошествии нескольких процедур продолжила курс лечения корейскими низкочастотными аппаратами, так как специалисты обещали мне, что суставы потихоньку начнут приходить в норму. Первое улучшение я почувствовала спустя несколько недель, сначала эффекта не было и я уже начала было волноваться, но отступать от намеченной цели, тем не менее, не планировала. Как оказалось позже, мой настрой и походы на процедуры были возраграждены.
Елена478
Головные боли все никак не проходили и я обратилась в центр Pulsecam. Узнала, что у них стоят специальные низкочастотные аппараты и они помогают решить некоторые проблемы со здоровьем. Сейчас у меня все отлично!
svetlanakerova
Семейный центр на советской, начала посещать буквально на прошлой неделе. Мне были необходимы физиопроцедуры в качестве закрепляющего этапа в лечении шейного остеохондроза. Записалась в частый центр, чтобы не ожидать очередей, а записаться в удобное для меня время. Аппаратура вся новая и я получаю максимальный эффект, который приведет меня к результату
Федор Ильин
Меня по телефону пригласили в Центр Pulsecam на 3 бесплатные процедуры. Я почувствовал результат и приобрел абонемент на прохождение процедур на аппарате... и совсем не жалею. Спасибо специалистам, отличные процедуры, благодаря им и аппарату избавился от болей в спине.
АртемДан
Семейный центр на Ленина помог добиться мне существенных результатов в первой очереди в плане здоровья - я сбросил лишний вес, улучшил самочувствие и общий тонус организма. Знал бы, что недалеко от моего дома находится такой вот замечательный семейный центр с эффективными программами, то записался бы сюда на прием и на занятия намного и намного раньше!
Ольга
Мне несколько раз звонили из центра Pulsecam, приглашали на бесплатное посещение. Сейчас появилось свободное время, решила сходить. Центр мне понравился, современный, буду приходить теперь на различные процедуры.
Снежана
Я так скажу, лучше съездить и проверить на собственном опыте, чем сидеть в сомнениях и предвзятости) Мне Семейный центр на Ленина понравился, я у гинеколога была) Ощущала себя комфортно, это главное, как по мне))
Андрей
Семейный центр на Ленина помог мне избавиться от головных болей, которые долгое время меня преследовали. Изначально позвонила некая девушка и предложила три бесплатные процедуры на специальном аппарате - ладно 1, но чтоб 3 бесплатно - такого не видел. В результате всего курса почувствовал улушения состояния организма - да и общий тонус поднялся существенно!
ЕленаМаслова
Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на пр. Ленина 35А ,посетила буквально на прошлой неделе. Записалась на физиопроцедуры. У меня проблемы со спиной в последнее время. Прошла уже два сеанса.
Рита
Семейный центр на пр. Ленина 35А я посещала, чтобы избавиться от болей в спине, связанных с остеохондрозом. После 3-х процедур уже есть улучшение, так что полный курс у них делаю.
dima.duzev
Не доверяю вообще подобным организациям, но в этот день было совсем делать нечего, поэтому на звонок откликнулся и все решил посетить, ну бесплатно же) Центр довольно ухоженный, все новое. Честно, у меня иногда голова побаливает, не знаю с чем именно связано, но после диагностики все же установили причину (не буду называть какую именно). Теперь Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на пр. Ленина 35А посещаю регулярно пару раз в неделю, результаты пока что маленькие, но думаю дальше больше!
ЕвгенияКан
Позвонила мне девушка на личный телефон с предложением придти на 3 бесплатные процедуры в их центре. На вопрос где взяли номер - сказала знакомая им оставила, какая не сказали. Я согласилась, почему бы и не воспользоваться?  Ехать нужно было в Семейный центр на пр. Ленина 35А, довольно далековато от моего дома. Основная моя проблема - остеохондроз, после нескольких часов сидения за компьютеров, спина болит не выносимо. Мне предложили лечение на физиоаппарате, 3 процедуры бесплатно. Любой кто делал физио понимает, что с трех процедур эффекта не дождешься, поэтому я оплатила курс еще на 10 процедур. Познакомилась в центре с женщиной со своего района, вместе ездили на лечение. Если боли в спине повторятся пойду еще на один курс.
Ирина
Меня пригласила на бесплатное посещение девушка по телефону в Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на пр. Ленина 35А, я и не отказалась, правда добираться не совсем удобно было, но ничего страшного. Зато мне подобрали отличный комплекс, я благодаря ему сбросила почти 5 кг. Очень рада что узнала о таком замечательном месте.
Алиса
Посещала Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на пр. Ленина 35А на прошлой неделе, очень понравилась бесплатная роцедура, теперь планирую пройти весь курс. Я осталась довольна!
Лариса
Хорошо что есть подобные центры, а то больницам вообще не доверяю. Ездила сюда на лазерное лечение остеохондроза шейного. не сказать конечно что вылечила его, это вообще наверное невозможно, но болей таких больше нет, в голову и ухо не отдаёт, теперь жить можно спокойно. Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на пр. Ленина 35А меня немного порадовал, спасибо за это)
Валерия
В семейный центр корейской практики «Pulsecam» на пр. Ленина 35А я пришла по приглашению оператора, который позвонил мне на телефон и пригласил на три бесплатный процедуры, после которых я получила хороший результат. Теперь стала постоянным клиентом этого центра и моя жизнь благодаря им изменилась в лучшую сторону. Здесь работают профессионалы))).
Иван Климов
Попал сюда чисто случайно на бесплатную процедуру, теперь хожу на постоянку. Мне изначально понравилась обстановка там, когда только пришел, да и сами процедуры. Хожу уже третью неделю, познакомилась тут много с кем, говорят реально помогает, ну те, кто уже давно ходит. У меня уже есть результат, но совсем незначительный. А в целом, Семейный центр на пр. Ленина 35А рекомендовать могу, хотя бы попробовать точно!
Вероника
Я тут недавно в Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на пр. Ленина 35А записалась. Очищаю организм, прохожу процедуры по укреплению иммунитета, профилактике болезней, ну, и всё такое) Мне нравится) Тут со специалистами пообщаться можно, комфортно себя ощущаешь в их окружении, они не просто самодовольно молчат, будто им должны)) Как то так))
Опытный пользователь
О центре Pulsecam на пр. Ленина 35А узнала совершенно случайно, когда мне позвонила какая-то девушка и пригласила бесплатно посетить несколько процедур. Суставы у меня на этот момент болели, поставили диагноз - остеохондроз шейного отдела. Я использовала три пробных посещения, скажу, что боль действительно проходит, появилась легкость в движении, да и настроение существенно улучшилось! Наверное, чтобы вылечиться полностью нужен полный курс процедур. Возможно, я вернусь в Пульскам за здоровьем.

650991, Кемерово, Советский проспект, 25А, этаж 2