Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ПРАВО-Конструкция"

Работа в ПРАВО-Конструкции - это начало моей карьеры. Я получила хорошую базу знаний. Поверьте, здесь можно получить прекрасное подспорье для начала своей карьеры, приобрести уверенность в себе. Все это поможет достичь прекрасный и дружный коллектив грамотных профессионалов. Но....как говорят...человеку всегда мало и он ищет себе работу по специальности и т. д. и т. п. Так и я решила поработать по профилю - распрощалась с коллективом и ушла. Работая по профилю, поняла, что все это я могу делать, и вся эта работа интересна,но.....всегда перед нами встают какие-нибудь но... Коллектив не тот, не те условия работы, которые хотелись бы.... Меня потянуло обратно, долго думала: "Позвонить в ПРАВО или не!", все же решилась - позвонила....И вот - руководитель пригласила меня приехать....НАДЕЮСЬ ВЕРНУСЬ ТУДА - КУДА МНЕ БЫЛО ТАК ХОРОШО.....

Об отрицательных сторонах компании тяжело говорить. Для меня в свое время - это было большое количество разъездов, но и здесь теперь я вижу свои плюсы: - я люблю общаться в живую с клиентом; - мне важны живые эмоции; - возможность выстроить план свой, так как надо именно тебе......

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ПРАВО-Конструкция

Полностью белая компания. Что сказали на собеседовании, то на самом деле и было. Отличный коллектив, руководство вменяемое. Есть стажировка и обучение, все понятно и по делу, продукту Консультант Плюс обучают. Зп платят вовремя 20 и 8 числа. Премию выплачивают на следующий месяц, тоже вовремя.
Маленькая кухня, нет окон в кухне. Чтобы заработать нужно реально продавать, много звонить по клиентам. А так компания отличная, а главное полностью белая, нет ни каких серых схем.

15.07.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании ПРАВО-Конструкция

В компании ООО «Право-конструкция» я проработал в общей сложности около 5 лет. На протяжении большей части этого времени, я был доволен. Мне нравились наши здравомыслящие руководители и их стиль управления, да и коллектив в целом был отзывчивый и работоспособный. После прихода нового руководителя бюджетного отдела А. Елисина, ситуация кардинально изменилась и об умелом и чутком руководстве пришлось забыть. Не знаю куда смотрели люди отвечающие за подбор сотрудников в компанию, тем более на управленческую должность, но, в конечном итоге , отдел в котором я проработал достаточно долго, получил абсолютно некомпетентного и неумелого

14.03.2016
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ПРАВО-Конструкция

с 01 апреля 2015 года в компании произошла так называемая "оптимизация расходов". Расскажу по подробнее, чем это аукнулось рядовым специалистам: В сети КонсультантПлюс есть карьерная лестница у специалиста: дежурный, специалист, старший специалист и ведущий, данный "ранг" зависит на прямую от получаемой премии, которая превышает в разы оклад, в данной фирме он всегда был 20000 рублей, так же премия была завязана на сумме счетов клиента, то есть если специалист выполнял текущие показатели за месяц, то он получал процент от суммы счетов. Так вот с 01 апреля 2015 года в данной Подробнее>>

16.03.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании ПРАВО-Конструкция

Проработал в компании полгода менеджером по продажам, хочу сказать спасибо компании и руковдству за полученные навыки , драйв самой работы, понравилось, что обучение и ввод в профессию очень быстрый, обучение 3 дня, остальное в процессе самой работы. Отличный коллектив, поддержка с первых дней, да непросто, но если ты готов вкладываться, то и заработать хорошие деньги очень реально, у меня со второго месяца пошли продажи. Думаю работал бы долго в этой компании, был вынужден покинуть в связи с переездом.

23.04.2018
Отзыв сотрудника Матвей о компании ПРАВО-Конструкция

Устраивался на работу. На собеседовании заполнил анкету, в которой не было пункта про судимость (имею судимость по ДТП). Пригласили пройти несколько тестов на знание принципов работы компании - прошел. Пригласили на оформление документов для трудоустройства. После того, как сказал про судимость, отказали в приеме на работу. Прямое нарушение закона!

22.09.2020
Отзыв сотрудника Лидия о компании ПРАВО-Конструкция

Позвонил мне представитель этой компании и Предложил вакансию налогового консультанта, но без первичного собеседования, что очень странно, а сразу отправил 5!!! задач по налогообложению, похожих на реальную консультацию. Сейчас я понимаю, что скорее всего, эта организация не ищет сотрудников, а бесплатно пользуется трудом соискателей с hh.ru, а потом выдаёт за свой собственный. Уважаемые консультанты, не ведитесь, требуйте сначала первичного интервью, анализируйте организацию, а потом уже проходите тестирование!

05.03.2021 | положительный отзыв
ПРАВО-Конструкция

Пригласили на собеседование, связалась hr (хотя в их случае кадровик), пришел. Дали заполнить анкету, старые привычки, уже насторожило (все вопросы это инфа из резюме), заполнил. Затем дали пройти тест Равена прошел, хотя он очень загрузил, после надо было пообщаться с руководителем, пришла пожилая женщина, первое, что она сделала, это замечание, почему я без маски, при этом секретарь рецяепшена и девочка Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
ПРАВО-Конструкция

Позвонил мне представитель этой компании и Предложил вакансию налогового консультанта, но без первичного собеседования, что очень странно, а сразу отправил 5! задач по налогообложению, похожих на реальную консультацию. Сейчас я понимаю, что скорее всего, эта организация не ищет сотрудников, а бесплатно пользуется трудом соискателей с hh.ru, а потом выдаёт за свой собственный. Уважаемые консультанты, не ведитесь, требуйте сначала первичного интервью,

Россия, Москва

10.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ПРАВО-Конструкция

Добрый день! Дам,сколько же в людях г... Я работаю в этой компании с ноября 2013г. и ничего плохого не могу сказать.Начну сначала: Пригласили меня на собеседование,после предложили пройти обучение.Обучение длилось две неделе с 10 до 18,но всегда отпускали чуть раньше.На занятиях все доходчиво объясняют,на все вопросы отвечают.По истечению 1-й нед. была аттестация-вопросы задавались только по пройденному материалу и деловая игра,после 2-й нед.-по изученному ... Подробнее>>