Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Поволжская оконная компания"

Очень понравилась работа в компании. (каждый день был в позитиве) Хорошая подготовка менеджеров.(детально всему обучают) Изделия очень высокого качества. (никакого ширпотреба) Хорошо организована работа. (все планы выполняются)

по моему мнению в других компаниях всё гораздо хуже.

04.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Поволжская оконная компания"

Да там всё отритцательное. Начальство, в лице Камашева Леонида Ивановича никогда на встречу не идет. Работаешь там от рассвета до заката, а всё никакого толку. На деньги он жадный. Люди, не ходите туда работать!!! Очень много времени и сил потеряете!!!
их нет))) ... Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Поволжская оконная компания"

Никогда не устраивайтесь в эту компанию, ни на какую должность! Во-первых: Выдача зарплаты осуществляется мелкими частями. Во-вторых задержка з/п в среднем на два месяца. Трудоустройство не по договору (!НЕ по ТК РФ), а если даже по нему - читайте внимательно его! А то останетесь должны при увольнении. Не оплачиваются больничный и отпуска. Крайне не рекомендую идти туда - пожалеете... Компания Подробнее>>