Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РДК", Московск. обл., г.Ногинск, Электростальское шоссе д.11.

В объявлении, в условиях вакансии, было написано: доставка товаров по торговым точкам Восточного Подмосковья. На самом же деле работают: по всей Моск.обл. и Мск тоже. Хотят, чтобы водитель развёз товар от 14-ти до 24-х магазинов в день и + ещё в этот же день, после доставок, вернулся на базу сдал возвраты и деньги с магазинов ! И во сколько, спрашивается, я буду дома ? Или мне предлагается жить )) на их складе ? Как будто бы нельзя сдать возвраты и деньги утром на следующий день ! Инкассацию, с магазинов, не оплачивают.

Удобное расположение конторы.

17.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РДК ЯУЗА МЫТИЩИ ДВОРЕЦ КУЬТУРЫ

МОЛОДЕЖЬ УВОЛЬНЯЕТСЯ ИЗ_ЗА ПОВЕДЕНИЯ РУКОВОДЯЩИХ ЛЮДЕЙ!.ЧТО ХОТЯТ те , ТО ТВОРЯТ,УСТРАИВАЮТ ДЕДОВЩИНУ БАБЫ ЗА 50 лет.КУДА СМОТРИТ МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ МОСК,ОБЛ, МНЕ СКАЗАЛИ ,ЧТО ВАКАНСИЯ ПО ИНТЕРНЕТУ СВОБОДНА , ПРИШЛА , ДОКУМЕНТЫ ВЗЯЛИ ,НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА. ВАКАНСИИ ДАЮТ В ИНТЕРНЕТЕ , ПРИХОДИШЬ, ГОВОРЯТ ,ЧТО МЕСТ НЕТ, ЗАТО ПИШУТ КОМУ_ТО ЧАСЫ.ИХ НАДО ПРОВЕРИТЬ. УВАЖАЕМЫЕ МИНИСТРЫ , ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РДК ЯУЗА МЫТИЩИ.МОЛОДЕЖЬ МАССОВО УВОЛЬНЯЕТСЯ! ВАКАНСИЙ У НИХ НЕТ.
здание хорошее , чистое ... Подробнее>>

02.05.2022
РДК ЯУЗА МЫТИЩИ ДВОРЕЦ КУЬТУРЫ

Обещают одно, но факту зарплата намного меньше. Текучка огромная. В отделе кадров тупая клуша Наташа с утра до вечера оформляет документы, устала подписывать. Руководители создают работу ради работы и распила бюджета. Зарплата из 5 доплат и неизвестно сколько заплатят, все руководство сидит на 5 окладах. Они и уборщицы и вахтеры и пр. А работать некому. Давно бы проверить эту шарашку. Подробнее>>

13.10.2020
РДК

Работал в Курске. Сначала все было замечательно, потом начались какие то проблемы с заказчиком Мираторг и понеслось. Задержки зп больше 2 месецев, суточные тоже задерживают, со спецовкой проблемы. приближенные люди (башкиры) по 150 касарей палучают, а другим капейки платят. Местным чисто оклады платят без надбавки. Премиальная часть мутная хотят платят не хотят не платят, штрафы за невыход по 3000р. Меня

Россия, Курск

16.05.2016 | положительный отзыв
Компания РДК-АВТО

Андрей:
Заказывал бампер и 2 крыла на 1118, ждал примерно 1,5 недели. В цвет попало хорошо, покрашено не идеально конечно, но за эти деньги ждать заводского качества глупо. Дали гарантию полгода, впечатления остались положительные. Брал по совету соседа (у него гранта и покупал там бампер), бамперу уже больше года и все ОК. Надеюсь у меня также будет.

Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д. 6

26.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе РДК

Наобещали с три короба. За отработанный месяц июль, первая зп была выплачена в сентябре, она же первая и последняя. Больше не заплатили ни копейки, За три месяца долг компании передо мной по зп 180 тысяч рублей. Конечно большая часть это черная зп. Но люди как работать простым рабочим, если в стране нет ни одной строительной фирмы (кроме поддержки от бюджета) с полной белой оплатой? Люди вынуждены пахать как РАБЫ...за бесплатно.
Нет ни одной ... Подробнее>>

26.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе РДК

ООО "Компания РДК" а так же их дочерки ООО "РДК СТРОЙ", ООО "Специнжстрой" и ООО "РСУ ВАРДО". Люди, берегитесь! Обманывают! не платят даже "белую" зп! Я сам там работал 3 года, по началу всё было хорошо (первые полтора года), потом начались проблемы и с людьми поступают как хотят! Заставляют переводиться в дочерние фирмы и кидают на деньги! Не заплатили за 3 месяца работы ни копейки не белую не чёрную! Директор в лице Разгона Л.А. создаёт образ щедрого и порядочного человека, что не соответствует действительность! КИДАЛОВО! а главное даже не объясняют ничего! Юлия Петровна - фин.директор, со своей экономикой перед начальством творит что захочется! Говорю Вам от чистого сердца! я не конкурент, я сам там работал и знаю десятки людей которых так же кинули как и меня! Руководству на Вас плевать! Им главное набить свои карманы! Плевать они хотели на ... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компания РДК"

Директора - Разгон Леонид Авраамович и Разгон Дмитрий Леонидович - Воры,обокравшие сотни своих работников на "чёрную" и "белую" зарплаты!Надеюсь,что правоохранительные органы займутся ими,если уж они Бога не боятся. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РДК-Груп, ТОВ»

Основное название: РДК-Груп, ТОВ Другие названия: АФЕРИСТЫ Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: kievforum.org Телефоны: 096-270-09-32 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Асоціація праці (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РДК»

Основное название: РДК Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,07/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 3 Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Монтажник Дата начала работы: 2009 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО РДК-Трейд ООО Милк-Хаус

шараги просто отстой работа без выходных требований куча чуть чуть не дотягиваешь до планов проделываешь огромную работу а в результате зарплата 16 000 директора 2 бабы за копейку удавяться и на все есть причины короче полный отстой не идите туда работать ни в коем случае кинут произвол со стороны баб еще тот частная шарага что еще сказать Подробнее>>