Отзыв : 4-shini.ru

+1, заказ 44808 срок истек оплаченного товара нет. Отвечать на запросы перестали, переписка сохранена, заявление будет. Не равнодушных прошу текст заявления, так еще не попадал.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 4-shini.ru

я значит был одним из первых кому вернули 7000 тыс спустя 2 месяца, корми все это время обещаниями......................... ............................................. .......

20.05.2018
Отзыв : 4-shini.ru

Внимание граждане. Это мошенники. В Новокузнецке возбуждено уголовное дело по данным фактам, инфа 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

02.04.2018
Отзыв : 4-shini.ru

это я заказывал проверку сайта. почитал я результат и решил еще раз сам проверить. сделал заказ, оплату указал безналичный расчет по реквизитам. получил счет на оплату - получатель не пойми кто: какая-то контора строительная не то в Красноярске, не то еще где, причем в 2ГИС её по адресу, указанному в счете, нет. что тут еще скажешь? ЛОХОТРОН!!!!

Отзыв : 4-shini.ru

Заманивают низкими ценами и большим выбором. Сделал заказ, предложили оплатить на карту... Как это вообще? Сразу заподозрил что то неладное, звоню - не берут, пишу - не отвечают... От заказа отказался, читаю отзывы и думаю - слава богу. Кидалово!

Отзыв : 4-shini.ru

Добрый день! Мы тоже пострадали от этой компании. Обращался ли кто нибудь в прокуратуру или сначала в полицию? Может ещё с кем то списывались ? Что говорят? Есть ли вообще гарантия вернуть свои деньги? Может ещё кто-то в Республике Коми пострадал от этих мошенников? Кто то пытался написать заявление в банк на возвратный платеж (chargeback)? Если есть какие-то новости пишите на почту yasinskaya-76..[]..yandex.ru

Отзыв : 4-shini.ru

Добрый день! Мы тоже пострадали от этой компании. Обращались ли Вы в прокуратуру? Может ещё с кем то списывались ? Что говорят? Есть ли вообще гарантия вернуть свои деньги?

Отзыв : 4-shini.ru

Такая же хрень. Заказал две шины за 5880 Р 06.06.17 . Так ничего и нет , телефоны отключены на письма не отвечают. Буду рад любому совету . Кто-нибудь предпринимал какие либо действия по возврату ?

Отзыв : 4-shini.ru

Тоже попал на 7100... Заказал и оплатил 23/06 - сегодня сайт уже не работает и телефоны не отвечают Это просто мошенники и ничего кроме... Первый раз в жизни на такое натыкаюсь, теперь буду перед каждым заказом проверять все интернет магазины. Если кто собирается их жестко накрыть, пишите trubnikovaa..[]..yugkosmetik.ru - я учавствую.

Отзыв : 4-shini.ru

Всем привет!Поздравте меня Вступаю в ваши ряды=)) киданули на 10000 Добрый день. Я помню про Вас. Поставщик говорит что заказ в Вашем регионе уже должен быть. В ближайшее время с Вами должны связаться для согласования времени доставки и места получения груза. Ожидайте пожалуйста. -- С искренним уважением, Гущина Виктория Отдел продаж "4 шины" Тел.: 8 (800) 350-25-30, +7 (3843) 20-49-26 Пятница, 16 июня 2017, 14:55 +03:00 от 4 шины : Добрый день. Приносим свои извинения в связи со сдвигом сроков доставки. Мы ждем крупную поставку в РФ на этой неделе. Как поступит товар сразу отгружаем

Отзыв : 4-shini.ru

Сделал заказ месяц назад ,перечислил деньги жаль деньги , и потерянное время. Перед покупкой мониторил интернет читал липовые отзывы ,отработанная схема мошенничества браво !!! Кинули на 22 тыс.руб.

Отзыв : 4-shini.ru

Заказ в 4-шины N 40400 от 07.05.2017 Банк получателя: ПАО Промсвязьбанк, Бик: 044525555, Инн 7744000912, Корр счет: 30101810400000000555 Счет получателя: 40817810351007526797 Номер карты: 4478188762383527 Получатель: Титевалов Андрей Александрович Скупой платит дважды, как хотелось с экономить, но получила еще один жизненный урок.

Отзыв : 4-shini.ru

Добрый день, я тоже попался на их удочку, что делать? написал письмо через сайт МВД в отдел К. Жду ответа. моя почта Pipl83..[]..bk.ru. включите меня в группу, нужны совместные действия.

Отзыв : 4-shini.ru

Всем привет. Ребя я с Вами.Кто знает как написать коллективное обращение в МВД России??И у кого остались скрины с договором публичной оферы? пишите на почту мне : boroda333221..[]..yandex.ru PS:Ваш заказ подтверждён. Если не удалось оплатить заказ на сайте, Вы можете сделать перевод с карты на карту через Ваш банк онлайн по следующим реквизитам: Банк получателя: Сбербанк России БИК: 040407627; Корр. счет: 30101810800000000627; ИНН: 7707083893; Номер счета карты: 40817810331001616160; Номер карты: 4274 2731 0000 2272; Получатель: Гущина Виктория Евгеньевна В примечании ничего не указывайте. После проведения платежа, сообщите мне по этой почте, я проверю платеж. Доставка по Вашему

Отзыв : 4-shini.ru

Господа,наши ряды пополняются.Тоже попался на халяву.Поздно вышел на этот сайт с отзывами,хотя искал.Телефоны молчат.Сохраненная ссылка на магазин не открывается. Благо только на 10 000

Отзыв : 4-shini.ru

Скиньте образец заявления на почту graf-markiz..[]..mail.ru хочу написать заявление на этот попробую вернуть своими деньги. Последние деньги переслал этой думал скоро буду кататься на новых дисках.

Отзыв : 4-shini.ru

Заказ был сделан 28.05.2017 14.06.2017 Добрый день. Приносим свои извинения в связи со сдвигом сроков доставки. Мы ждем крупную поставку в РФ на этой неделе. Как поступит товар сразу отгружаем клиентам. В 20-21 числа гарантировано уже должна быть доставка к Вам. Если не устраивают сроки, я могу оформить Вам возврат средств. Надеемся на Ваше понимание. --- С искренним уважением, Гущина Виктория Отдел продаж "4 шины" Тел.: 8 (800) 350-25-30, +7 (3843) 20-49-26, +7 (391) 989-83-90 21.06.2017 Добрый день! Был ли отправлен мой заказ? Я все еще по прежнему его жду. Уже 21 число, а новостей никаких? №42738

Отзыв : 4-shini.ru

в какие отделы полиции обращались напишите пожалуйста необходимо для обобщения информации по данному преступлению, время и место обращения в какие отделения полиции с указанием адресов

Отзыв : 4-shini.ru

в какой отдел носил заявление хочу сам отнести что бы было их больше может меры приймут быстрее говорят сам сайт заегистрирован в литве а чего же номер телефона новокузнецкий то

Отзыв : 4-shini.ru

13 июня заказали мотоцикл сыну на ДР, повелись на низкую стоимость, мужа даже как-то не смутил перевод сразу всей суммы на личный счет менеджера по продажам. Ну а потом как у всех, по почте каждый день кормили завтраками, а на телефоны не отвечали. И все пропали. Первый раз оказались в такой ситуации, даже не знаем с чего начать, куда бежать?

Отзыв : 4-shini.ru

виталий подскажите в какие отделы полиции обращались и когда это необходимо для обобщение заявлений о преступлении и проведения оперативно розыскных мероприятий направленных на изобличение преступников

Отзыв : 4-shini.ru

24.06.17 написал на сайт МВД в вольном стиле, не заявление. Просто изложил суть проблемы. Сегодня 27.06.17 звонили из уголовного розыска Ставропольского края,беседовали на тему 4-shini. Энтузиазма правда в голосе звонившего небыло совсем. Движется дело.Пишите все. Толку будет больше.

Отзыв : 4-shini.ru

Наверное не добрый день. Попал как и многие на 14950 р. Оформил заказ 6.06.2017г. Полный развод. Подскажите как действовать дальше? Куда бежать и что делать? Подробнее о 4-shini.ru...

Отзыв : 4-shini.ru

13 июня заказали мотоцикл сыну на ДР, повелись на низкую стоимость,а дальше история, как у всех. Первый раз в такой ситуации и с чего начать ума не приложу. Подробнее о 4-shini.ru...

Отзыв : 4-shini.ru

Добрый день! Согласен с Вами, что надо решать вопрос сообща! Принимайте в свои ряды еще одного. 5 мая сделал заказ , оплатил на сайте «4 шины» sales..[]..4-shini.ru за 2 шины 9060р. через «Яндекс деньги» и получил подтверждение: Добрый день! Ваш заказ подтверждён. Доставка по Вашему заказу будет приходиться на конец мая. Доставка заказа осуществляется с привлечением транспортных компаний - DHL, СПРС, ПЭК, КИТ, Деловые линии, ЖелДорЭкспедиция, Байкал-Сервис или другой компанией по согласованию. Доставка осуществляется по Вашему адресу указанному в заказе. Все сопроводительные документы (товарную накладную, счет и гарантийный талон) Вы получаете при доставки товара. Если не удалось оплатить заказ

Отзыв : 4-shini.ru

Попал, так же, как и многие. Заявление в Управление К направил. Может быть прижмут этих п...... На возврат денег особо не надеюсь, но если случится чудо и наши заявления объединят в одно дело, то какие-то действия сотрудниками МВД и будут предприняты. Подробнее о 4-shini.ru...

Отзыв : 4-shini.ru

Вот как все начиналось! Добрый день. C 5 по 10 число будет крупная поставка в РФ. Ваш заказ там. В эти сроки должны получить уже. Ожидайте пожалуйста. --- С искренним уважением, Фурцева Екатерина Менеджер отдела продаж "4 шины" Тел.: 8 (800) 350-25-30, +7 (3843) 20-49-26 Георгий Асриян писал 2017-05-25 08:58: > Добрый день! Нельзя ли узнать на какой > сталии выполнения мой заказ? > > Вторник, 16 мая 2017, 12:39 +03:00 от 4 шины > : > >> Доброго дня! >> Принято в работу. Ожидайте >> выполнения заказа. Отправка >> происходит с >> удаленных складов за пределами

Отзыв : 4-shini.ru

Заказывал тоже 4 шины в начале мая на сайте 4-shini.ru.на сумму 8800.Деньги они получили,но товар так и не отправили.Очень хотелось бы чтобы таких людей наказали чтоб не было повадно другим. Подробнее о 4-shini.ru...

Отзыв : 4-shini.ru

Полнейшее кидалово, денег нет резины походу тоже нет. Люди не ведитесь на скидки. Вчера перестал отвечать их номер телефона и обратная связь. Сегодня иду писать заявление в полицию И мне скиньте тоже zhenya_karasev..[]..mail.ru. Подробнее о 4-shini.ru...

Отзыв : 4-shini.ru

Норильск. В конце мая сделал заказ и произвёл 100% предоплату на сайте 4-shini.ru, вечером со мной связались уточнить и подтвердить заказ, сказали что вам будет сделана бесплатная доставка в течении 20 дней в связи с удаленностью моего города. Тут то у меня и возникло подозрение что это простой развод. Невозможно сделать бесплатную доставку транспортной компанией самолетом и за такие цены на шины. Но надеялся на лучшее. Вчера перестал отвечать их номер телефона и обратная связь. Сегодня иду писать заявление в полицию. Подробнее о 4-shini.ru...