Отзыв : Национальной коллегии правовой защиты

ВНИМАНИЕ: проштрафившийся сотрудник + мошенник + воришка.

И все это в одном лице прикрепилось к Илоне МИХАЙЛОВНЕ , год рождения *********
Как работник ни чего особого не представляла. Кинула работодателя или другими словами просто украла 15000 рублей прихватив с собой имущество, которое ей не принадлежало.

КОЛЛЕГИ – РАБОТОДАТЕЛИ!!!
Если к Вам на работу будет проситься данная, уже не юная особа – гоните её в шею, ну а если за неё будет просить какой-нибудь протеже - внимательно отнеситесь и к тому человеку, кто её порекомендовал Вам.

"Национальной коллегии правовой защиты"

Россия, Москва, кульмана, 18

19.06.2024 | положительный отзыв
Хорошие специалисты работают в этой коллегии Параграф Защиты

В мой адрес в социальных сетях началась настоящая травля с распространением клеветы и ложной информации. Я понимал, что нужно защищать свои права. Обратился к юристу в юридическую коллегию Параграф Защиты, и он помог составить претензии в адрес администрации социальной сети...

23.05.2024 | положительный отзыв

Меня обманули мошенники, пообещав высокую прибыль от инвестиций. Я потерял большую сумму денег и не знал, что делать. Юрист с юр коллегии Параграф Защиты помог мне собрать доказательства мошенничества и написать заявление в полицию. Благодаря его...
НЕТУ

23.05.2024 | положительный отзыв

Раздел земли после развода - тяжелое испытание. Эмоции зашкаливали, договориться мирно с бывшим мужем не получалось... Юрист с юридической коллегии Параграф Защиты проявил невероятное терпение и профессионализм. Он не только грамотно защищал мои интересы, но и смог...

23.05.2024 | положительный отзыв

Помните, как у Юрия Гагарина? Вот и у меня теперь - земля в иллюминаторе!)) Огромное спасибо юридической коллегии Параграф Защиты за помощь в оформлении участка с видом на озеро. С Вами моя мечта стала реальностью!
Нет)

20.05.2024 | положительный отзыв
Юрист с юридической коллегии Параграф Защиты помог мне

Попал в ДТП, виновником которого признали меня. Страховая компания отказывалась выплачивать компенсацию в полном объеме. Юрист с юридической коллегии Параграф Защиты помог мне оспорить решение страховщиков в суде и добиться выплаты всей суммы

03.04.2024 | положительный отзыв
Юристы из коллегии Параграф Защиты справились с задачей на отлично!

В моём случае понадобилась помощь в оформлении наследства. Юристы из коллегии Параграф Защиты справились с задачей на отлично! Они провели все необходимые процедуры и помогли мне получить свою долю по наследству.

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>

28.02.2023
ФГУП «Охрана» Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, Управление по СЗФО Центра охраны объектов промышленности (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии

Это не фантазии, а крик, подтверждённый показаниями сотрудников. Переступив порог данной организации для трудоустройства, вы тут же столкнётесь с ложью и обманом! Вежливые сотрудники отдела кадров и последующие начальники, с которыми вы будете «собеседовать», ласково будут обещать Вам высокую з/п, повышенные премии, «не пыльную» работу, удобные графики, сплочённый коллектив, и другие «заманчивые» преференции, лишь бы убедить Вас трудоустроиться! Всё дело

Северодвинск

20.09.2022
вкусвилл: Отказы на расово национальной почве

Не первый год пытаюсь попасть в эту компанию на позицию менеджера по персоналу или специалиста по работе с клиентами (удаленно), но к огромному сожалению увидел, что в данной компании hr специалисты отказывают в работе на основе расово национальных признаков. Я являюсь гражданином рф, но фио у меня не русские, так как получил гражданство в 2018. Имею опыт работы в подборе Подробнее>>

12.11.2018
ВГТРК - Возбуждение национальной розни.

Здравствуйте! В эфире ВГТРК, в программе "Вечер с Владимиром Соловьёвым" от 08.11.2018 , господином Жириновским В. В., в разговоре о ситуации на Украине, была произнесена приблизительно такая фраза :"Славяне- второго сорта, третьего и т.д.", что унижает моё человеческое достоинство и разжигает национальную рознь. Видео, в приложенном файле. Подробнее>>