МАТТИНО - ОБУВЬ

Daria-A:

Товары: - обувь, - сумки.     Современная «МАТИННО – ОБУВЬ» - это яркий дизайн, максимальный комфорт и широчайший ассортимент обуви на любой сезон и случай жизни.     Компания «МАТТИНО-ОБУВЬ» постоянно следит за меняющимися требованиями и предпочтениями покупателей.      Вы хотите обуть свои ножки в нечто совершенно невесомое, изящное и экзотическое? Тогда «МАТТИНО-ОБУВЬ» - это то, что вам нужно! Для изготовлении обуви используются только качественные проверенные виды и сорта кожи.  Те, кто следят за модными тенденциями, непременно оценят обувь, выполненную из кожи с эффектом старения, с перфорацией или теснением.   Как добраться: станция метро "Алтуфьево".

Daria-A
Давно-давно покупала там себе шарф. До сих пор отлично носится, а стоил копейки))) С обувью как-то не смогла ничего выбрать там пока, но иногда заглядываю))
ket
Покупаю обувь в матино уже не первый год. Мне этот магазин нравится по двум причинам. Во-первых это огромный ассортимент на любой вкус и цвет. И для детей и для молодежи и для женщин в возрасте.Еще ни разу не было такого, чтобы мне ни одна модель не понравилась. Всегда нахожу себе что-то по душе. Зимой вообще была классная акция. При покупке на 1200 рублей Уги в подарок. И знаете, я на 1200 рублей купила аж две пары зимних сапог! Еще и Уги получила. Так рада была. Я пришла в этот магазин специально за Угами, а продавцы мне сказали, что сегодня первый день такая акция. Просто подарок судьбы! Носится обувь неплохо.
Nimble
 Магазин чудо, выбор обуви огромен в прямом смысле, можно купить все, даже специализированную обувь, что это я не совсем представляю, но наверное что то наподобие ботинок на лыжи. Магазин действительно выше всяких похвал. Кроме всего прочего удобства, можно примерить не одну туфлю или ботинок, а сразу оба. И продефилировать, но один минус, навязчивость консультантов, так один из знакомых купил ботинки, в этом магазине послушав продавца, который уверил его, что ему к лицу, в итоге ни разу ботинки обуты не были. И весомый плюс цены, обувь от 99 рублей это нонсенс в столице. Магазину можно поставить пять баллов.
Домохозяйка
Радует то, что обувь дешевая, но ее качество не радует совсем. Босоножки, купленные здесь, не могу носить совсем. Неудобные колодки. Выбор огромный, действительно, на любой вкус. Всегда на обувь, которая вне сезона, хорошие скидки есть. Обувь на выход я бы здесь покупать не стала,а  вот балетки вроде ничего. Сезон поносила. И стоили они что-то около 900 рублей. Консультанты ненавязчивы, это радует. Но вежливы и приветливы.
saiviolet
Обувной магазин с очень низкини ценами, но при этом не плохой обувью. Цены меня просто поразили: саможки можно купить за 1000-2000 рублей на любой вкус и цвет: классические модели и более современные. В основнос преобладает сапоги фирмы Моло. А туфли на танкетке я себе приобера за 700 рублей: носила не долго, начался сещон дождей и похолодания. Поэтому пока о их качестве судить не могу. Реккомендую этот магазин, здесь найдется обувь на любой карман, вкус и цвет.
ya.baziaba
Хороший магазин, выбор большой, главное модели разнообразные, покупала себе здесь балетки и туфли на небольшом каблуке для прогулок, цены очень дешевые, проходила в этой обуви 2 месяца  ничего не расклеилось и не сломалось, так что осталась очень довольна, обязательно сюда вернусь, в магазине фактически самообслуживание, но при этом все удобно распределено на категории, поэтому помощь продавцов особо и не требуется. Я рада, что нашла такой магазин.
Nimble
Покупали там пару раз обувь. Цены приемлимые, качество тоже. Всегда большой выбор.У них есть свой сайт, всегда можно не выходя из дома посмотреть выбрать себе обувь, проверить есть ли она в наличии и в каком из ближайших магазинов.Единсвенное не удобно - мало мест для примерки. приходится стоя это делать.
tasche1808
Недавно прикупила себе там босоножки и сумку, очень удобные и недорогие. К тому же попала на скидку 15%. Обошлось в копейку. Девушка помогла с выбором, посоветовала что лучше взять. Правда охранники косо поглядывали, это не очень понравилось
Raldor
Сколько раз ни заходила в этот магазин, так ничего и не смогла выбрать, потому что, на мой взгляд, качество не соответствует заявленной цене. Качество посредственное. Цены варьируют от пары сотен, до нескольких тысяч за пару. Магазин оставляет несколько гнетущее впечатление: нагромождение коробок на стеллажах, скучающие консультанты, специфический запах пропитки обуви, все вместе "не радует". Магазин того же уровня, что сити обувь и центро. Расположен над суперсаркетом Апекс на пересечении Ворошиловского и Садовой.
champion
отличный магазин,огромный выбор обуви,дружелюбные консультанты,и низкие цены,магазином я остался доволен.
JuliaAlice
ЛЮБИМЫЙ МАГАЗИН!:) Обувь очень качественная, сапоги можно носить несколько лет, кроссовки тоже удивительно долго служат. Нравится персонал, не приставучий, большой ассортимент обуви, можно долго ходить и выбирать. Цены не всегда самые дешевые, но качество того стоит. Стильно и комфортно.
Marat97
Еще один магазин дешевой обуви после ЦЕНТРО, но мне кажется, что он превосходит по качеству, я купил зимнюю обувь в прошлом году, до сих пор ношу...
Mileo
Мне не нравится этот магазин, потому что плохое обслуживание , выбор большой но, качество не соответствует своей цене. Летние акции поражают, туфли и сумки почти даром отдают ! Всегда на летней распродаже покупаю что-нибудь, каждый год !

23.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе МАТТИНО

Оч.своеобразный стиль руководства в финансовых структурах.
Ни разу не слышала как орет ДОРОХОВ О.В. Коллектив хороший. ... Подробнее>>

10.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе МАТТИНО

3 года проработала в компании, а после увольнения меня оставили без копейки! Мало своей зарплаты, решили на мою позавтракать...Гадюшник!!! Первые лица компании по хамски общаются с сотрудниками!!
Карьерный рост ... Подробнее>>

09.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе МАТТИНО

Серо-бело-чёрная зарплата.График был не нормированный как решит руководитель, 4/2 3/1 и т.д.графики были разнообразные но не в плюс работнику,выжимали как могли,при чём график был по 12 часов на ногах,садиться нельзя было,только когда не одного покупателя нет в зали,если хоть один покупатель ходит по залу,все должны ходить строем,или хвостиком за этим покупателем,если не будешь то руководитель будет бегать и говорить,что стоим работаем! работаем!.Ещё надо было смотреть за залом,чтобы был порядок,причём я бегала по залу и поправляла коробки, и обувь,а старенькие продавцы либо наблюдали как я работаю,либо стояли,либо делали вид что работают.Хотя были и те которые пахали вместе со мной,но их было меньшинство.Ещё один минус это ужасный коллектив который был не знаю как сейчас,может сейчас лучше.Так же минус маленькая зарплата ~16.000р.~ ,притом что при большом потоке покупателей в день мы делали,с одного продавца минимум 15.000,максимум 30.000.Но нам всегда говорили,что типо аренда большая,хотя ... Подробнее>>

18.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МАТТИНО

Компания приходит в упадок. Опечатывают и закрывают магазины. Денег нет. Зарплату задерживают почти на месяц. А многие платят за съемное жилье. Штат сократили. В лучшем случае в смену выходит один продавец. Он и товар принимает, и переброску собирает, и торгует, и переставляет зал, и на кассе пробивает. И вечно им не довольны. Генеральный директор Дорохов может приехать в магазин с проверкой и покидать всю обувь на пол, если ему что-то не понравилось. Провести пальцем по полке, и при наличии пыли спокойно вытереть его об твою одежду. Продавцов унижают, не считаю за людей и не ценят. Соц пакета нет. Перед отпуском тебе выплачивают 5800, а потом высчитывают их твоей копеечной зарплаты. Отпуск в долг.
Подарки детям к Новому году. Хороший коллектив. ... Подробнее>>

27.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МАТТИНО

Одни отрицательные стороны. Два месяца назад уволилась из компании. И до сих пор не могу получить премиальную часть за АВГУСТ! А еще есть несколько дней в сентябре. Все уволенные получают деньги в офисе у Вершининой Александре. Звоню, договариваюсь о дне и времени, когда могу подъехать. Приезжаю, денег нет. Приходите завтра. Опять записывают день, время и фамилию. Приезжаю. Приходите завтра. В очередной раз записывает данные и...правильно. Все по прежнему. Завтра. Я работаю как все белые люди 5/2. Я не могу постоянно отпрашиваться с работы, чтобы просто покататься на метро. Я эти деньги заработала! Почему я должна их выколачивать? Терпение мое скоро может лопнуть. И тогда впереди и заявление в прокуратуру, и в торговую инспекцию.
Сейчас уже нет ... Подробнее>>

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МАТТИНО

Компания ужасная!!!!!3 з/п аванс,белая которая составляет 4 тыс...и черная....Разбиты на 3 этапа ...Черную "самая большая"надо ждать 2 или 3 месяца в итоге за месяц выходит капейки,не то что обещают,,,,Начальство отвратительное,ничего не могут решить,,,при увольнения 3 месяца ждешь черную....вечная отмазка в кассе нет денег ...несчастных 5 тыс...коллектив более менее,работой не загружают ,так как ее нет,обувь зимнюю привозят со склада прошлогоднюю по 2 пары...Магазины урезали,,,,3 дня закрывали так как не была оплачена аренда,без предупреждения,а деньги за не запланированные выходные не выплачивают....Компания на грани банкрота и все молчат....Отвратильная!!!!!!!
Их нет ... Подробнее>>

15.02.2014 | положительный отзыв
МАТТИНО отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Ни разу не слышала как орет ДОРОХОВ О.В. Коллектив хороший. отрицательная сторона компании: Оч.своеобразный стиль руководства в финансовых структурах. Подробнее>>

15.02.2014 | положительный отзыв
МАТТИНО отзыв сотрудника м м

Главный бухгалтер Никишкина Л.В.- решает всё....в одностороннем порядке... Отсутствует навык делегирования полномочий и контроля; недостаточно распространено управление по целям, а не по процессу; менеджеры не умеют мотивировать команду. Топ-менеджеры, вместо того, чтобы делегировать полномочия и спрашивать со своих подчиненных по выполненным работам, собирают как можно больше полномочий и точек принятия решения на верхнем уровне. В результате получаются всем известные ситуации, тормозящие организацию и принятие в ней любого решения: пока «царь» не даст отмашку, ничего двигаться не будет. Менеджеры среднего звена отвечают за процесс, а не за результат. Очень сложно русскому человеку привить ответственность за конкретный параметр его работы, и Подробнее>>

16.02.2014 | отрицательный отзыв
МАТТИНО отзыв сотрудника Аноним

Ребята, не ходите работать в МАТТИНО! Если не хотите после проходить реабилитацию в санаториях от нервных потрясений! В прошлом году ""посчастливилось"" работать в данной компании. Все началось с командировки. На вопрос о деньгах на такси до Шереметьево в офисе ответили, что до аэропорта всех отъезжающих отвезет фирменная машина, и нужно к назначенному часу быть с вещами в офисе. Ко времени я с огромным чемоданом подхожу к офису, звоню уточнить, мне говорят, что машину отменили, езжайте своим ходом!!! отличное начало сотрудничества, правда??)) я начинаю возмущаться, ссылаясь на тяжелый чемодан и требовать денег на такси, так как не собираюсь оплачивать такси - меня просят зайти в Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Маттино

З/п всегда задерживали, в данный момент находятся в декретном отпуске 4 человека с Волгограда (магазины в Волгограде ликвидировали), пособия не платят, дозвонится не возможно, на электронные письма не отвечают, в магазинах сотрудники говорят, что у них нет ни офиса, ни бухгалтерии.Девченки остались без пособий и без трудовых книг. Подробнее>>