Ваниль

Daria-A:

Свадебные платья для невест в свадебном салоне Ваниль в Москве.

Daria-A
Единственный салон, где мне понравились платья в Москве))) И очень рада была обслуживанию, девушки явно любят свою работу, стараются. Чувствуется настроение праздника))) Спасибо!

11.09.2014
Ваниль

Ирина Гетманская страдает болезнью, которую я здесь не буду озвучивать. Время от времени это проявляется в истеричности. Порой эта истеричность зашкаливает. Может орать на своих детей-подростков при работниках, плакать, трястись и паниковать. Может начать орать на работника, не давая вставить слова, придумывать и очернять его имя с желанием удержать зарплату. Неадекватная личность, с которой иметь дело опасно. Поначалу же она производит впечатление человека светского, воспитанного, вежливого и доброго. Но свой характер, по мере сближения, она проявит именно истеричным образом. Только дистанция может какое-то время удерживать рабочие отношения в уважительном контексте. Жаль ее детей и мужа, жаль ее саму, но не на столько, чтобы спускать ей полное неуважение в ваш адрес.
Удобство рабочего места, есть зона отдыха, много материала для работы. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ