Отзыв : Свет Вашего Дома

Для потолка в ванной комнате я выбрал, купил и установил встраиваемые точечные светильники Ivetta 1828/01 PL-1, купил на сайте www.svetvashegodoma.ru/. Для монтажа светильника использовал дрель со специальными насадками с алмазным напылением специально предназначенные для резки керамической плитки, жести, дерева, пластика (но в принципе можно использовать и обычную ножовку или лобзик) Затем соединил проводку со светильником, вставил лампочку и установил светильник в отверстие. Вот и вся работа. Быстро, легко и просто. С этой "работой" справится любой.
Упакованы светильники и лампы в удобные и прочные картонные коробки. Данные точечные светильники предназначены для жилых и общественных помещений. Светят ярко.

Россия, Москва, Москва

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Свет Вашего Дома

Этот светильник появился у нас только благодаря моему Хочу! Увидев его... такого компактного и маленького! В планы моего мужа входила покупка люстры 1) Потому что ремонт сделан а висит лампочка! 2)Потому что есть деньги ТОЛЬКО на нее! 3) Смотреть два первых пункта (во всяком случае именно так четко и лаконично ходит что то приобретать он! Теперь как это бывает чаще 1) увидев то, что мне (я все таки девочка) сильно хочется и понимая что все таки стоит не так дорого я делаю стойку кота в сапогах, снимаю шляпу и смотрю в глаза!!! 2) Следует вопрос тебе это точно нужно? 3)

Россия, Москва, Москва

22.06.2017 | положительный отзыв
Свет Вашего Дома

Loeole:

НАСТОЛЬНАЯ ЛАМПА GIOIA E 4.3.602 CG - Очень удобная настольная лампа. Лампа регулируется и по высоте. Достаточно ярко освещает небольшое пространство. Помимо использования для чтения или работы за компьютером можно использовать в качестве небольшого ночничка на прикроватной тумбочке. Цена приемлемая ... Подробнее>>