Отзыв о работодателе «Вебер Комеханикс»

borin bes:

ну есть склоки между отделами. так это нормальный рабочий процесс, вермахт и абвер и должны интриговать друг против друга,
а воюют все равно вместе:-)

я сменил десяток работ, ничего более крутого не встречал.
оговорюсь, я пацан без блата, с самой что ни на есть улицы.
может, в газпрёмах каких и получше.
уходил на три года ради квартиры в правительство Москвы, департамент ЖКХиБ ведущим программистом, сплошное иБэ, с квартирой кинули. вернулся, взяли спокойно. лучше Вебер в руке чем иБэ в небе. и языки будешь знать, и железо, и софт, и друзей по всей стране - от работяг до миллионеров (бигбоссов)

Россия, г. Москва

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Вебер Комеханикс

Обманщики! При устройстве на работу в главный офис в Москве - обещали белую зарплату, ДМС, премии, и так далее, и всё это было прописано в оффере - но при оформлении - всё это оказалось ложью! Их бессовестные рекрутёры просто заманивают кандидатов всеми средствами! В реальности у них - зарплата, в 4 раза меньше обещанной с мутными схемами! И это при том, что я совсем не менеджер по продажам с "бонусом от продаж", а серьёзный специалист с опытом около 20 лет! В общем никому не советую эту шарашкину контору, обходите её ...

18.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Вебер Комеханикс" отзыв сотрудника Maverick

Компания позиционирует себя как ведущий поставщик промышленного оборудования из-за рубежа. На самом деле гонит второсортную дешевку на Российский рынок, продавая все по необоснованно завышенным ценам. Вопреки помпезной информации выложенной на сайте www.weber.ru , в компании нет (да и откуда им взяться), серьезно подготовленного звена специалистов для технической поддержки продаваемого оборудования. После почти 20% срезания зарплат в Июне 2008 технический персонал компании представлен в основном, пенсионерами, которым податься некуда, и ухарями с сомнительной профпригодностью и образованием (от сантехников до автослесарей), не говоря уже о знании иностранных языков. Менеджеров набирают из желторотых "выпускников институтов", прошедших мимо своей специальности, по ненадобности и, готовых Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Вебер Комеханикс" отзыв сотрудника Аноним

Неадекватное руководство некоторых отделов. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Нет инфраструктуры отдела, каждый работает сам по себе, обстановка нервозная, атмосфера накаленная, резко и необаснованно сократилась сначала зароботная плата, а затем и персонал компании. Штат сотрудников раздут до невероятных размеров, а кто чем занимается не понятоно, в итоге виноват менеджер , он всегда крайний! Подробнее>>

18.04.2014 | положительный отзыв
ООО "Вебер Комеханикс" отзыв сотрудника Андрей Шумилов

Нет никаких, все на самих полевых игроках, менеджерах - просто дурость - Варянов подлая душа Подробнее>>

18.04.2014 | положительный отзыв
ООО "Вебер Комеханикс" отзыв сотрудника Аноним

Нет никаких Фирма ни о чем. Нервозность в отношениях, работе. Полный хаос. Они сами не знают что делают. Я думаю, через годика 2 этой фирме не будет, если не сменят пол штата. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вебер Комеханикс»

офис уже староват
Близко от метро, справедливое начальство, возможность роста, хороший колектив, корпоративы 2 раза в год ... Подробнее>>